火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1226/G1227 沈阳北-苍南的详细信息如下:



车次 G1226/G1227 运行时间 15小时4分


沈阳北-苍南(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 苍南 硬座 1005.5 软座 1635.5
发车时间 08:04 到站时间 23:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2517公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1226/G1227 1 沈阳北 在线订票 始发站 08:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 2 沈阳 在线订票 08:12 08:15 3分钟 1 8分 5 8.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 3 辽阳 在线订票 08:39 08:40 1分钟 1 35分 70 31.5/51.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 4 鞍山西 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 47分 100 45.5/73.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 5 海城西 在线订票 09:05 09:07 2分钟 1 1小时1分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 6 盘锦 在线订票 09:29 09:32 3分钟 1 1小时25分 205 94/150.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 7 山海关 在线订票 10:58 11:01 3分钟 1 2小时54分 468 113.5/136.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 8 秦皇岛 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 3小时11分 485 125/200.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 9 北戴河 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 3小时24分 426 130/163 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 10 滦河 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 3小时44分 571 160/213 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 11 唐山 在线订票 12:08 12:12 4分钟 1 4小时4分 632 188/306.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 12 天津西 在线订票 12:48 12:52 4分钟 1 4小时44分 751 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 13 沧州西 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 5小时19分 856 353.5/551 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 14 济南西 在线订票 14:10 14:13 3分钟 1 6小时6分 1052 377.5/579 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 15 泰安 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 6小时26分 1111 402/620.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 16 枣庄 在线订票 15:10 15:19 9分钟 1 7小时6分 1273 531/850.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 17 徐州东 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 7小时33分 1338 558/896 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 18 定远 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 8小时23分 1548 641.5/1036.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 19 南京南 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 8小时54分 1669 686/1111 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 20 镇江南 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 9小时16分 1734 710/1151.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 21 丹阳北 在线订票 17:33 17:38 5分钟 1 9小时29分 1766 721.5/1171 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 22 常州北 在线订票 17:49 17:55 6分钟 1 9小时45分 1799 733.5/1191.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 23 苏州北 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 10小时13分 1883 764.5/1243.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 24 上海虹桥 在线订票 18:44 18:56 12分钟 1 10小时40分 1964 794.5/1293.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 25 嘉兴南 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 11小时21分 2048 833/1355 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 26 杭州东 在线订票 19:51 20:00 9分钟 1 11小时47分 1845 867.5/1410.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 27 诸暨 在线订票 20:23 20:29 6分钟 1 12小时19分 2189 889/1447 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 28 义乌 在线订票 20:43 20:45 2分钟 1 12小时39分 2232 903/1470.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 29 金华南 在线订票 21:02 21:04 2分钟 1 12小时58分 2277 922/1503 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 30 武义北 在线订票 21:15 21:17 2分钟 1 13小时11分 2296 924.5/1506.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 31 永康南 在线订票 21:29 21:31 2分钟 1 13小时25分 2320 933.5/1520.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 32 缙云西 在线订票 21:41 21:43 2分钟 1 13小时37分 2341 941.5/1533 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 33 丽水 在线订票 21:56 21:58 2分钟 1 13小时52分 2370 952/1550 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 34 青田 在线订票 22:18 22:20 2分钟 1 14小时14分 2420 970.5/1580 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 35 温州南 在线订票 22:39 22:43 4分钟 1 14小时35分 2460 985.5/1603.5 0/0/0 0 / 0
G1226/G1227 36 苍南 在线订票 23:08 终点站 0分钟 1 15小时4分 2517 1005.5/1635.5 0/0/0 0 / 0