火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1234/G1235(长春-上海虹桥)  G1230/G1231(丹东-上海虹桥)  G1229/G1232(上海虹桥-丹东)  G1233/G1236(上海虹桥-长春)  G1235/G1234(长春-上海虹桥)  G1237/G1240(石家庄-哈尔滨西)   车次 G123 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G123 运行时间 5小时45分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 11:05 到站时间 16:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G123 1 北京南 在线订票 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G123 2 天津南 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G123 3 德州东 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G123 4 济南西 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G123 5 枣庄 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 2小时38分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G123 6 滁州 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 3小时54分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G123 7 南京南 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 4小时13分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G123 8 常州北 在线订票 15:52 16:01 9分钟 1 4小时47分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G123 9 昆山南 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 5小时26分 1268 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G123 10 上海虹桥 在线订票 16:50 终点站 0分钟 1 5小时45分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0