火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1233/G1236 上海虹桥-吉林的详细信息如下:



车次 G1233/G1236 运行时间 11小时46分


上海虹桥-吉林(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 吉林 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 09:08 到站时间 20:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1233/G1236 1 上海虹桥 在线订票 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 2 昆山南 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 17分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 3 无锡东 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 35分 108 / // /
G1233/G1236 4 常州北 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 54分 165 / // /
G1233/G1236 5 南京南 在线订票 10:37 10:42 5分钟 1 1小时29分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 6 蚌埠南 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 2小时17分 416 216/346 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 7 宿州东 在线订票 11:49 11:55 6分钟 1 2小时41分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 8 徐州东 在线订票 12:14 12:19 5分钟 1 3小时6分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 9 济南西 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 4小时14分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 10 天津西 在线订票 14:34 14:42 8分钟 1 5小时26分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 11 唐山 在线订票 15:19 15:22 3分钟 1 6小时11分 1332 558/940 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 12 秦皇岛 在线订票 15:59 16:04 5分钟 1 6小时51分 1480 612/1031 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 13 山海关 在线订票 16:18 16:25 7分钟 1 7小时10分 1495 621.5/1047 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 14 沈阳北 在线订票 18:36 18:42 6分钟 1 9小时28分 1884 732/1176 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 15 昌图西 在线订票 19:15 19:16 1分钟 1 10小时7分 2013 / // /
G1233/G1236 16 四平东 在线订票 19:32 19:33 1分钟 1 10小时24分 2064 814.5/1308 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 17 公主岭南 在线订票 19:48 19:49 1分钟 1 10小时40分 2064 / // /
G1233/G1236 18 长春 在线订票 20:10 20:13 3分钟 1 11小时2分 2194 874.5/1403.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 19 吉林 在线订票 20:54 终点站 0分钟 1 11小时46分 2305 / // /