火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1233/G1236 上海虹桥-长春的详细信息如下:



车次 G1233/G1236 运行时间 11小时57分


上海虹桥-长春(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长春 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 10:33 到站时间 22:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2194公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1233/G1236 1 上海虹桥 在线订票 始发站 10:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 2 昆山南 在线订票 10:50 10:51 1分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 3 苏州北 在线订票 11:02 11:03 1分钟 1 29分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 4 镇江南 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 1小时5分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 5 南京南 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 1小时26分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 6 蚌埠南 在线订票 12:43 12:50 7分钟 1 2小时10分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 7 徐州东 在线订票 13:27 13:30 3分钟 1 2小时54分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 8 曲阜东 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 3小时34分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 9 泰安 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 3小时55分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 10 济南西 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 4小时14分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 11 德州东 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 4小时40分 1004 438.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 12 天津西 在线订票 16:06 16:15 9分钟 1 5小时33分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 13 天津 在线订票 16:23 16:26 3分钟 1 5小时50分 1223 516.5/869.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 14 滨海 在线订票 16:42 16:50 8分钟 1 6小时9分 1256 530/893 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 15 唐山 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 6小时38分 1332 558/940 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 16 北戴河 在线订票 17:44 17:47 3分钟 1 7小时11分 1458 604.5/1018 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 17 秦皇岛 在线订票 17:58 18:05 7分钟 1 7小时25分 1479 612/1031 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 18 山海关 在线订票 18:20 18:23 3分钟 1 7小时47分 1495 0/0 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 19 绥中北 在线订票 18:48 18:49 1分钟 1 8小时15分 1559 636.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 20 锦州南 在线订票 19:24 19:25 1分钟 1 8小时51分 1666 666.5/1097.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 21 盘锦北 在线订票 19:49 19:50 1分钟 1 9小时16分 1730 687/1121.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 22 辽中 在线订票 20:19 20:20 1分钟 1 9小时46分 1816 712/1152 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 23 沈阳北 在线订票 20:52 20:56 4分钟 1 10小时19分 1884 732/1176 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 24 铁岭西 在线订票 21:14 21:24 10分钟 1 10小时41分 1938 757/1215.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 25 四平东 在线订票 21:55 21:57 2分钟 1 11小时22分 2064 814.5/1308 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 26 长春 在线订票 22:30 终点站 0分钟 1 11小时57分 2194 874.5/1403.5 0/0/0 0 / 0