火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1233/G1236 上海虹桥-长春的详细信息如下:



车次 G1233/G1236 运行时间 11小时47分


上海虹桥-长春(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长春 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 10:36 到站时间 22:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2194公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1233/G1236 1 上海虹桥 在线订票 始发站 10:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 2 苏州北 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 3 镇江南 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 1小时0分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 4 南京南 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 1小时21分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 5 滁州 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 1小时41分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 6 宿州东 在线订票 13:05 13:11 6分钟 1 2小时29分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 7 徐州东 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 2小时54分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 8 曲阜东 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 3小时34分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 9 泰安 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 3小时55分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 10 济南西 在线订票 14:50 14:53 3分钟 1 4小时14分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 11 沧州西 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 5小时3分 1108 473.5/803.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 12 天津西 在线订票 16:10 16:16 6分钟 1 5小时34分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 13 天津 在线订票 16:24 16:31 7分钟 1 5小时48分 1218 516.5/869.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 14 唐山 在线订票 17:03 17:13 10分钟 1 6小时27分 1332 558/940 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 15 北戴河 在线订票 17:44 17:47 3分钟 1 7小时8分 1458 604.5/1018 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 16 秦皇岛 在线订票 17:58 18:02 4分钟 1 7小时22分 1480 612/1031 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 17 山海关 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 7小时41分 1495 621.5/1047 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 18 绥中北 在线订票 18:43 18:44 1分钟 1 8小时7分 1559 636.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 19 锦州南 在线订票 19:20 19:21 1分钟 1 8小时44分 1661 666.5/1097.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 20 辽中 在线订票 20:13 20:22 9分钟 1 9小时37分 1816 712/1152 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 21 沈阳北 在线订票 20:55 20:58 3分钟 1 10小时19分 1884 732/1176 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 22 铁岭西 在线订票 21:17 21:19 2分钟 1 10小时41分 1938 757/1215.5 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 23 四平东 在线订票 21:49 21:51 2分钟 1 11小时13分 2064 814.5/1308 0/0/0 0 / 0
G1233/G1236 24 长春 在线订票 22:23 终点站 0分钟 1 11小时47分 2194 874.5/1403.5 0/0/0 0 / 0