火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1234/G1235 长春-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1234/G1235 运行时间 11小时46分


长春-上海虹桥(当天到)
始发站 长春 到达站 上海虹桥 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 10:30 到站时间 22:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2194公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1234/G1235 1 长春 在线订票 始发站 10:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 2 四平东 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 33分 130 59.5/95.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 3 昌图西 在线订票 11:21 11:22 1分钟 1 51分 181 82.5/132.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 4 开原西 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 1小时3分 256 95.5/153.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 5 沈阳北 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 1小时34分 310 142.5/227.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 6 盘锦北 在线订票 13:06 13:07 1分钟 1 2小时36分 464 187.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 7 锦州南 在线订票 13:31 13:32 1分钟 1 3小时1分 533 208/306 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 8 秦皇岛 在线订票 14:45 14:52 7分钟 1 4小时15分 714 327.5/496.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 9 北戴河 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 4小时33分 736 272.5/390.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 10 滦河 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 4小时53分 801 302/440.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 11 唐山 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 5小时13分 862 390.5/602.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 12 滨海北 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 5小时31分 916 355.5/529.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 13 天津 在线订票 16:24 16:29 5分钟 1 5小时54分 976 383/576 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 14 天津西 在线订票 16:37 16:43 6分钟 1 6小时7分 1061 445/694.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 15 沧州西 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 6小时43分 1086 433.5/661 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 16 德州东 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 7小时12分 1190 481/741.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 17 济南西 在线订票 18:08 18:13 5分钟 1 7小时38分 1282 520/806.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 18 枣庄 在线订票 19:03 19:09 6分钟 1 8小时33分 1503 611/960.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 19 徐州东 在线订票 19:27 19:30 3分钟 1 8小时57分 1568 638/1006 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 20 南京南 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 10小时16分 1899 766/1221 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 21 常州北 在线订票 21:20 21:22 2分钟 1 10小时50分 2029 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 22 苏州北 在线订票 21:44 21:46 2分钟 1 11小时14分 2113 844.5/1353.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 23 昆山南 在线订票 21:57 21:59 2分钟 1 11小时27分 2144 856/1372.5 0/0/0 0 / 0
G1234/G1235 24 上海虹桥 在线订票 22:16 终点站 0分钟 1 11小时46分 2194 874.5/1403.5 0/0/0 0 / 0