火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1236/G1233 上海虹桥-长春的详细信息如下:



车次 G1236/G1233 运行时间 11小时59分


上海虹桥-长春(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长春 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 10:31 到站时间 22:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 0公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1236/G1233 1 上海虹桥 在线订票 始发站 10:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1236/G1233 2 昆山南 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 17分 0 / // /
G1236/G1233 3 苏州北 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 30分 0 / // /
G1236/G1233 4 镇江南 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 1小时7分 0 / // /
G1236/G1233 5 南京南 在线订票 11:58 12:01 3分钟 1 1小时27分 0 / // /
G1236/G1233 6 蚌埠南 在线订票 12:43 12:50 7分钟 1 2小时12分 0 / // /
G1236/G1233 7 徐州东 在线订票 13:27 13:30 3分钟 1 2小时56分 0 / // /
G1236/G1233 8 曲阜东 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 3小时36分 0 / // /
G1236/G1233 9 泰安 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 3小时57分 0 / // /
G1236/G1233 10 济南西 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 4小时16分 0 / // /
G1236/G1233 11 德州东 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 4小时42分 0 / // /
G1236/G1233 12 天津西 在线订票 16:06 16:15 9分钟 1 5小时35分 0 / // /
G1236/G1233 13 天津 在线订票 16:23 16:32 9分钟 1 5小时52分 0 / // /
G1236/G1233 14 滨海 在线订票 16:48 16:50 2分钟 1 6小时17分 0 / // /
G1236/G1233 15 唐山 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 6小时40分 0 / // /
G1236/G1233 16 北戴河 在线订票 17:44 17:47 3分钟 1 7小时13分 0 / // /
G1236/G1233 17 秦皇岛 在线订票 17:58 18:05 7分钟 1 7小时27分 0 / // /
G1236/G1233 18 山海关 在线订票 18:20 18:23 3分钟 1 7小时49分 0 / // /
G1236/G1233 19 绥中北 在线订票 18:48 18:49 1分钟 1 8小时17分 0 / // /
G1236/G1233 20 锦州南 在线订票 19:24 19:25 1分钟 1 8小时53分 0 / // /
G1236/G1233 21 盘锦北 在线订票 19:49 19:50 1分钟 1 9小时18分 0 / // /
G1236/G1233 22 辽中 在线订票 20:19 20:20 1分钟 1 9小时48分 0 / // /
G1236/G1233 23 沈阳北 在线订票 20:52 20:56 4分钟 1 10小时21分 0 / // /
G1236/G1233 24 铁岭西 在线订票 21:14 21:24 10分钟 1 10小时43分 0 / // /
G1236/G1233 25 四平东 在线订票 21:55 21:57 2分钟 1 11小时24分 0 / // /
G1236/G1233 26 长春 在线订票 22:30 终点站 0分钟 1 11小时59分 0 / // /