火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1237/G1240 石家庄-佳木斯的详细信息如下:



车次 G1237/G1240 运行时间 11小时12分


石家庄-佳木斯(当天到)
始发站 石家庄 到达站 佳木斯 硬座 610.5 软座 941.5
发车时间 08:51 到站时间 20:03 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 -1公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1237/G1240 1 石家庄 在线订票 始发站 08:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 2 保定东 在线订票 09:27 09:30 3分钟 1 36分 142 64.5/103.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 3 白洋淀 在线订票 09:44 09:46 2分钟 1 53分 177 80/130 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 4 霸州西 在线订票 10:04 10:07 3分钟 1 1小时13分 224 95.5/153.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 5 天津西 在线订票 10:35 10:46 11分钟 1 1小时44分 292 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 6 滨海西 在线订票 11:07 11:12 5分钟 1 2小时16分 335 142/230 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 7 唐山 在线订票 11:33 11:36 3分钟 1 2小时42分 411 177/288.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 8 秦皇岛 在线订票 12:13 12:22 9分钟 1 3小时22分 558 244.5/402 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 9 山海关 在线订票 12:36 12:40 4分钟 1 3小时45分 575 254.5/417 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 10 葫芦岛北 在线订票 13:25 13:26 1分钟 1 4小时34分 697 287/455.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 11 盘锦北 在线订票 14:04 14:05 1分钟 1 5小时13分 809 320/494.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 12 辽中 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 5小时44分 895 345/525 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 13 沈阳北 在线订票 15:07 15:11 4分钟 1 6小时16分 963 365/549 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 14 铁岭西 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 6小时38分 1017 390/588.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 15 四平东 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 7小时11分 1143 447.5/681 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 16 长春西 在线订票 16:30 16:33 3分钟 1 7小时39分 1261 502/768 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 17 扶余北 在线订票 17:08 17:09 1分钟 1 8小时17分 1403 567/918 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 18 哈尔滨西 在线订票 17:36 17:40 4分钟 1 8小时45分 1501 610.5/941.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 19 哈尔滨 在线订票 17:50 17:53 3分钟 1 8小时59分 1508 / // /
G1237/G1240 20 宾州 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 9小时31分 1575 / // /
G1237/G1240 21 方正 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 10小时10分 1682 / // /
G1237/G1240 22 佳木斯 在线订票 20:03 终点站 0分钟 1 11小时12分 1851 / // /