火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1238/G1239 哈尔滨西-石家庄的详细信息如下:



车次 G1238/G1239 运行时间 8小时57分


哈尔滨西-石家庄(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 石家庄 硬座 610.5 软座 941.5
发车时间 12:04 到站时间 21:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1501公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1238/G1239 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 12:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 2 扶余北 在线订票 12:30 12:31 1分钟 1 26分 98 44.5/71.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 3 德惠西 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 44分 156 71.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 4 长春西 在线订票 13:14 13:16 2分钟 1 1小时10分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 5 昌图西 在线订票 13:53 13:55 2分钟 1 1小时49分 409 187.5/300.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 6 沈阳北 在线订票 14:29 14:32 3分钟 1 2小时25分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 7 锦州南 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 3小时44分 761 311/471 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 8 秦皇岛 在线订票 16:56 17:01 5分钟 1 4小时52分 943 370.5/547 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 9 滦河 在线订票 17:26 17:29 3分钟 1 5小时22分 1029 405.5/605.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 10 唐山 在线订票 17:47 17:50 3分钟 1 5小时43分 1089 433.5/653 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 11 滨海西 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 6小时7分 1166 468.5/757.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 12 天津西 在线订票 18:32 18:36 4分钟 1 6小时28分 1390 488/745 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 13 胜芳 在线订票 18:54 19:11 17分钟 1 6小时50分 1245 501.5/766.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 14 霸州西 在线订票 19:28 19:32 4分钟 1 7小时24分 1282 515/788.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 15 白洋淀 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 7小时45分 1324 530.5/859 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 16 保定东 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 8小时11分 1359 545.5/837 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 17 定州东 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 8小时31分 1421 574/882.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 18 石家庄 在线订票 21:01 终点站 0分钟 1 8小时57分 1501 610.5/941.5 0/0/0 0 / 0