火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1238/G1239 佳木斯-石家庄的详细信息如下:



车次 G1238/G1239 运行时间 11小时34分


佳木斯-石家庄(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 石家庄 硬座 610.5 软座 941.5
发车时间 09:28 到站时间 21:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1851公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1238/G1239 1 佳木斯 在线订票 始发站 09:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 2 依兰 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 3 方正 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 1小时5分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 4 胜利镇 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 1小时31分 234 82/132 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 5 宾州 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 1小时50分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 6 哈尔滨 在线订票 11:50 11:53 3分钟 1 2小时22分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 7 哈尔滨西 在线订票 12:03 12:10 7分钟 1 2小时35分 350 129/206.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 8 德惠西 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 3小时20分 506 195/311.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 9 长春西 在线订票 13:14 13:16 2分钟 1 3小时46分 590 233.5/373.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 10 昌图西 在线订票 13:53 13:55 2分钟 1 4小时25分 759 311/497.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 11 沈阳北 在线订票 14:29 14:32 3分钟 1 5小时1分 888 368/589 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 12 锦州南 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 6小时20分 1111 433.5/694 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 13 秦皇岛 在线订票 16:57 17:02 5分钟 1 7小时29分 1293 493/789.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 14 滦河 在线订票 17:27 17:30 3分钟 1 7小时59分 1379 528/848 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 15 唐山 在线订票 17:48 17:51 3分钟 1 8小时20分 1440 556/895.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 16 滨海西 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 8小时44分 1516 591/954 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 17 天津西 在线订票 18:33 18:37 4分钟 1 9小时5分 1559 610.5/987.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 18 胜芳 在线订票 18:55 19:12 17分钟 1 9小时27分 1595 624/1009 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 19 霸州西 在线订票 19:29 19:33 4分钟 1 10小时1分 1632 637.5/1031 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 20 白洋淀 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 10小时22分 1674 653/1055.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 21 保定东 在线订票 20:16 20:18 2分钟 1 10小时48分 1709 668/1079.5 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 22 定州东 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 11小时8分 1771 696.5/1125 0/0/0 0 / 0
G1238/G1239 23 石家庄 在线订票 21:02 终点站 0分钟 1 11小时34分 1851 610.5/941.5 0/0/0 0 / 0