火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1245/G1248 青岛北-沈阳北的详细信息如下:



车次 G1245/G1248 运行时间 8小时25分


青岛北-沈阳北(当天到)
始发站 青岛北 到达站 沈阳北 硬座 747.5 软座 1125.5
发车时间 08:12 到站时间 16:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1370公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1245/G1248 1 青岛北 在线订票 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 2 高密 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 32分 83 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 3 潍坊 在线订票 09:13 09:18 5分钟 1 1小时1分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 4 淄博 在线订票 09:53 09:59 6分钟 1 1小时41分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 5 济南 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 2小时34分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 6 济南西 在线订票 11:04 11:08 4分钟 1 2小时52分 398 125.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 7 德州东 在线订票 11:32 11:34 2分钟 1 3小时20分 490 / // /
G1245/G1248 8 天津西 在线订票 12:25 12:32 7分钟 1 4小时13分 699 264/388 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 9 唐山 在线订票 13:09 13:12 3分钟 1 4小时57分 818 318.5/480.5 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 10 秦皇岛 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 5小时37分 965 382/587 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 11 山海关 在线订票 14:05 14:15 10分钟 1 5小时53分 982 391.5/601 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 12 绥中北 在线订票 14:39 14:40 1分钟 1 6小时27分 1045 406.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 13 葫芦岛北 在线订票 15:02 15:03 1分钟 1 6小时50分 1104 424/639.5 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 14 盘锦北 在线订票 15:41 15:42 1分钟 1 7小时29分 1216 454/678.5 0/0/0 0 / 0
G1245/G1248 15 沈阳北 在线订票 16:37 终点站 0分钟 1 8小时25分 1370 502/733 0/0/0 0 / 0