火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1246/G1247 哈尔滨西-青岛北的详细信息如下:



车次 G1246/G1247 运行时间 10小时56分


哈尔滨西-青岛北(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 青岛北 硬座 747.5 软座 1125.5
发车时间 11:26 到站时间 22:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1908公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1246/G1247 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 11:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 2 双城北 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 16分 40 17.5/28.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 3 扶余北 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 33分 98 44.5/71.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 4 长春西 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 1小时10分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 5 昌图西 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 1小时49分 409 187.5/300.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 6 沈阳北 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 2小时24分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 7 辽中 在线订票 14:24 14:25 1分钟 1 2小时58分 606 265.5/416.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 8 葫芦岛北 在线订票 15:28 15:29 1分钟 1 4小时2分 804 323.5/486 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 9 山海关 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 4小时46分 926 359/529 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 10 秦皇岛 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 5小时2分 943 370.5/547 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 11 北戴河 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 5小时15分 964 375.5/555.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 12 滦河 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 5小时35分 1029 405.5/605.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 13 唐山 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 5小时55分 1090 433.5/653 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 14 滨海北 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 6小时13分 1166 458.5/694.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 15 天津 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 6小时36分 1204 486/741 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 16 天津西 在线订票 18:12 18:15 3分钟 1 6小时46分 1209 488/745 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 17 德州东 在线订票 19:07 19:12 5分钟 1 7小时41分 1418 584/906.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 18 济南西 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 8小时10分 1510 623/971.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 19 济南 在线订票 19:55 19:58 3分钟 1 8小时29分 1530 631/985.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 20 淄博 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 9小时14分 1640 665/1026 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 21 青州市 在线订票 21:00 21:02 2分钟 1 9小时34分 1683 678/1042 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 22 潍坊 在线订票 21:23 21:25 2分钟 1 9小时57分 1740 696/1063.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 23 青岛北 在线订票 22:22 终点站 0分钟 1 10小时56分 1908 747.5/1125.5 0/0/0 0 / 0