火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1246/G1247 齐齐哈尔南-青岛北的详细信息如下:



车次 G1246/G1247 运行时间 12小时47分


齐齐哈尔南-青岛北(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 青岛北 硬座 747.5 软座 1125.5
发车时间 09:38 到站时间 22:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1246/G1247 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 09:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 2 杜尔伯特 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 21分 67 23/38 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 3 大庆东 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 43分 131 46/74 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 4 安达 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 54分 152 / // /
G1246/G1247 5 肇东 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 1小时16分 217 76/122 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 6 哈尔滨西 在线订票 11:24 11:33 9分钟 1 1小时46分 286 107/171.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 7 扶余北 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 2小时21分 384 / // /
G1246/G1247 8 长春西 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 2小时58分 526 / // /
G1246/G1247 9 昌图西 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 3小时37分 695 / // /
G1246/G1247 10 沈阳北 在线订票 13:50 13:53 3分钟 1 4小时12分 824 / // /
G1246/G1247 11 辽中 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 4小时44分 892 / // /
G1246/G1247 12 葫芦岛北 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 5小时50分 1090 / // /
G1246/G1247 13 山海关 在线订票 16:11 16:14 3分钟 1 6小时33分 1212 / // /
G1246/G1247 14 秦皇岛 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 6小时50分 1229 / // /
G1246/G1247 15 北戴河 在线订票 16:41 16:44 3分钟 1 7小时3分 1250 / // /
G1246/G1247 16 唐山 在线订票 17:15 17:18 3分钟 1 7小时37分 1376 / // /
G1246/G1247 17 天津西 在线订票 17:54 17:57 3分钟 1 8小时16分 1495 / // /
G1246/G1247 18 天津南 在线订票 18:10 18:25 15分钟 1 8小时32分 1512 / // /
G1246/G1247 19 沧州西 在线订票 18:48 18:54 6分钟 1 9小时10分 1600 / // /
G1246/G1247 20 济南西 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 10小时1分 1796 / // /
G1246/G1247 21 济南 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 10小时20分 1816 / // /
G1246/G1247 22 淄博 在线订票 20:42 20:45 3分钟 1 11小时4分 1926 / // /
G1246/G1247 23 青州市 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 11小时25分 1969 / // /
G1246/G1247 24 潍坊 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 11小时48分 2026 / // /
G1246/G1247 25 青岛北 在线订票 22:25 终点站 0分钟 1 12小时47分 2194 / // /