火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1246/G1247 哈尔滨西-青岛北的详细信息如下:



车次 G1246/G1247 运行时间 10小时52分


哈尔滨西-青岛北(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 青岛北 硬座 747.5 软座 1125.5
发车时间 11:33 到站时间 22:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1908公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1246/G1247 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 11:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 2 扶余北 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 26分 98 44.5/71.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 3 长春西 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 1小时3分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 4 昌图西 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 1小时42分 409 187.5/300.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 5 沈阳北 在线订票 13:50 13:53 3分钟 1 2小时17分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 6 辽中 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 2小时49分 692 281/446 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 7 葫芦岛北 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 3小时55分 804 323.5/486 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 8 山海关 在线订票 16:11 16:14 3分钟 1 4小时38分 926 359/529 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 9 秦皇岛 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 4小时55分 943 370.5/547 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 10 北戴河 在线订票 16:41 16:44 3分钟 1 5小时8分 964 375.5/555.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 11 唐山 在线订票 17:15 17:18 3分钟 1 5小时42分 1090 433.5/653 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 12 天津西 在线订票 17:54 17:57 3分钟 1 6小时21分 1390 488/745 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 13 天津南 在线订票 18:10 18:25 15分钟 1 6小时37分 1226 496/804 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 14 沧州西 在线订票 18:48 18:54 6分钟 1 7小时15分 1314 536.5/826 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 15 济南西 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 8小时6分 1510 623/971.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 16 济南 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 8小时25分 1530 631/985.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 17 淄博 在线订票 20:42 20:45 3分钟 1 9小时9分 1640 665/1026 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 18 青州市 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 9小时30分 1683 678/1042 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 19 潍坊 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 9小时53分 1740 696/1063.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 20 青岛北 在线订票 22:25 终点站 0分钟 1 10小时52分 1908 747.5/1125.5 0/0/0 0 / 0