火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1246/G1247 沈阳北-青岛北的详细信息如下:



车次 G1246/G1247 运行时间 8小时29分


沈阳北-青岛北(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 青岛北 硬座 747.5 软座 1125.5
发车时间 13:53 到站时间 22:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1370公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1246/G1247 1 沈阳北 在线订票 始发站 13:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 2 辽中 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 29分 68 20/24 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 3 葫芦岛北 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 1小时35分 266 78/93.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 4 山海关 在线订票 16:11 16:14 3分钟 1 2小时18分 388 113.5/136.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 5 秦皇岛 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 2小时35分 485 125/154.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 6 北戴河 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 2小时48分 426 130/163 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 7 滦河 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 3小时8分 571 160/213 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 8 唐山 在线订票 17:21 17:24 3分钟 1 3小时28分 552 188/260.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 9 滨海北 在线订票 17:40 17:43 3分钟 1 3小时47分 606 213/302 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 10 天津西 在线订票 18:07 18:15 8分钟 1 4小时14分 670 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 11 德州东 在线订票 19:07 19:12 5分钟 1 5小时14分 880 338.5/514 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 12 济南西 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 5小时43分 972 377.5/579 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 13 济南 在线订票 19:55 19:58 3分钟 1 6小时2分 992 385.5/593 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 14 淄博 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 6小时47分 1102 419.5/633.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 15 青州市 在线订票 21:00 21:02 2分钟 1 7小时7分 1145 432.5/649.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 16 潍坊 在线订票 21:23 21:25 2分钟 1 7小时30分 1202 450.5/671 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 17 青岛北 在线订票 22:22 终点站 0分钟 1 8小时29分 1370 502/733 0/0/0 0 / 0