火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1246/G1247 沈阳北-青岛北的详细信息如下:



车次 G1246/G1247 运行时间 8小时21分


沈阳北-青岛北(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 青岛北 硬座 747.5 软座 1125.5
发车时间 13:53 到站时间 22:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1370公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1246/G1247 1 沈阳北 在线订票 始发站 13:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 2 辽中 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 29分 68 20/24 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 3 葫芦岛北 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 1小时35分 266 78/93.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 4 山海关 在线订票 16:11 16:14 3分钟 1 2小时18分 388 113.5/182 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 5 秦皇岛 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 2小时35分 485 125/200.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 6 北戴河 在线订票 16:41 16:44 3分钟 1 2小时48分 426 130/163 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 7 唐山 在线订票 17:15 17:18 3分钟 1 3小时22分 552 188/306.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 8 天津西 在线订票 17:54 17:57 3分钟 1 4小时1分 670 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 9 天津南 在线订票 18:10 18:25 15分钟 1 4小时17分 688 250.5/411.5 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 10 沧州西 在线订票 18:48 18:54 6分钟 1 4小时55分 856 353.5/551 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 11 济南西 在线订票 19:39 19:42 3分钟 1 5小时46分 972 377.5/579 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 12 济南 在线订票 19:59 20:02 3分钟 1 6小时6分 992 385.5/593 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 13 潍坊 在线订票 21:15 21:18 3分钟 1 7小时22分 1202 450.5/671 0/0/0 0 / 0
G1246/G1247 14 青岛北 在线订票 22:14 终点站 0分钟 1 8小时21分 1370 502/733 0/0/0 0 / 0