火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1252/G1253(上海虹桥-大连北)  G1255/G1258(上海虹桥-长春)  G1256/G1257(长春-上海虹桥)  G1251/G1254(大连-上海虹桥)   车次 G125 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G125 运行时间 5小时48分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 11:10 到站时间 16:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G125 1 北京南 在线订票 始发站 11:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G125 2 天津南 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G125 3 德州东 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G125 4 济南西 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G125 5 滕州东 在线订票 13:41 13:44 3分钟 1 2小时31分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G125 6 蚌埠南 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 3小时33分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G125 7 南京南 在线订票 15:27 15:30 3分钟 1 4小时17分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G125 8 镇江南 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 4小时39分 1088 468.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G125 9 常州北 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 4小时59分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G125 10 昆山南 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 5小时29分 1268 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G125 11 上海虹桥 在线订票 16:58 终点站 0分钟 1 5小时48分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0