火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1251/G1254 大连-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1251/G1254 运行时间 10小时55分


大连-上海虹桥(当天到)
始发站 大连 到达站 上海虹桥 硬座 843.5 软座 1372
发车时间 08:41 到站时间 19:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2071公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1251/G1254 1 大连 在线订票 始发站 08:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1251/G1254 2 营口东 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 1小时7分 223 / // /
G1251/G1254 3 盘锦 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 1小时36分 312 / // /
G1251/G1254 4 锦州南 在线订票 10:51 10:53 2分钟 1 2小时10分 410 / // /
G1251/G1254 5 山海关 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 3小时8分 575 / // /
G1251/G1254 6 秦皇岛 在线订票 12:05 12:09 4分钟 1 3小时24分 592 / // /
G1251/G1254 7 滨海 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 4小时21分 815 / // /
G1251/G1254 8 天津 在线订票 13:21 13:27 6分钟 1 4小时40分 853 / // /
G1251/G1254 9 天津西 在线订票 13:36 13:45 9分钟 1 4小时55分 858 / // /
G1251/G1254 10 沧州西 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 5小时34分 963 / // /
G1251/G1254 11 济南西 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 6小时22分 1142 / // /
G1251/G1254 12 泰安 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 6小时41分 1218 / // /
G1251/G1254 13 滕州东 在线订票 15:55 16:03 8分钟 1 7小时14分 1344 / // /
G1251/G1254 14 徐州东 在线订票 16:28 16:32 4分钟 1 7小时47分 1428 / // /
G1251/G1254 15 蚌埠南 在线订票 17:08 17:10 2分钟 1 8小时27分 1601 / // /
G1251/G1254 16 南京南 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 9小时12分 1759 / // /
G1251/G1254 17 镇江南 在线订票 18:15 18:22 7分钟 1 9小时34分 1824 / // /
G1251/G1254 18 常州北 在线订票 18:39 18:54 15分钟 1 9小时58分 1906 / // /
G1251/G1254 19 上海虹桥 在线订票 19:36 终点站 0分钟 1 10小时55分 2071 / // /