火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1252/G1253 上海虹桥-大连北的详细信息如下:



车次 G1252/G1253 运行时间 10小时39分


上海虹桥-大连北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 大连北 硬座 836 软座 1359.5
发车时间 11:20 到站时间 21:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2054公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1252/G1253 1 上海虹桥 在线订票 始发站 11:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 2 苏州北 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 23分 81 / // /
G1252/G1253 3 无锡东 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 35分 108 / // /
G1252/G1253 4 镇江南 在线订票 12:27 12:29 2分钟 1 1小时7分 165 / // /
G1252/G1253 5 南京南 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 1小时28分 295 / // /
G1252/G1253 6 蚌埠南 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 2小时12分 0 / // /
G1252/G1253 7 徐州东 在线订票 14:11 14:14 3分钟 1 2小时51分 626 / // /
G1252/G1253 8 滕州东 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 3小时19分 727 / // /
G1252/G1253 9 曲阜东 在线订票 14:58 15:01 3分钟 1 3小时38分 783 / // /
G1252/G1253 10 济南西 在线订票 15:32 15:39 7分钟 1 4小时12分 912 / // /
G1252/G1253 11 沧州西 在线订票 16:25 16:28 3分钟 1 5小时5分 1108 / // /
G1252/G1253 12 天津西 在线订票 16:57 17:00 3分钟 1 5小时37分 1213 / // /
G1252/G1253 13 天津 在线订票 17:08 17:11 3分钟 1 5小时48分 1218 / // /
G1252/G1253 14 军粮城北 在线订票 17:24 17:26 2分钟 1 6小时4分 1238 / // /
G1252/G1253 15 唐山 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 6小时30分 1332 / // /
G1252/G1253 16 秦皇岛 在线订票 18:29 18:32 3分钟 1 7小时9分 1479 / // /
G1252/G1253 17 山海关 在线订票 18:47 18:55 8分钟 1 7小时27分 1495 / // /
G1252/G1253 18 葫芦岛北 在线订票 19:37 19:38 1分钟 1 8小时17分 1617 / // /
G1252/G1253 19 盘锦 在线订票 20:27 20:30 3分钟 1 9小时7分 1758 / // /
G1252/G1253 20 营口东 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 9小时39分 1847 / // /
G1252/G1253 21 鲅鱼圈 在线订票 21:18 21:19 1分钟 1 9小时58分 1904 / // /
G1252/G1253 22 大连北 在线订票 21:59 终点站 0分钟 1 10小时39分 2054 / // /