火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1252/G1253 上海虹桥-大连北的详细信息如下:



车次 G1252/G1253 运行时间 10小时48分


上海虹桥-大连北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 大连北 硬座 836 软座 1359.5
发车时间 11:10 到站时间 21:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2054公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1252/G1253 1 上海虹桥 在线订票 始发站 11:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 2 苏州北 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 3 无锡东 在线订票 11:45 11:51 6分钟 1 35分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 4 镇江南 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 1小时11分 165 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 5 南京南 在线订票 12:42 12:46 4分钟 1 1小时32分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 6 蚌埠南 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 2小时21分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 7 徐州东 在线订票 14:10 14:22 12分钟 1 3小时0分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 8 曲阜东 在线订票 14:58 15:01 3分钟 1 3小时48分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 9 济南西 在线订票 15:32 15:40 8分钟 1 4小时22分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 10 沧州西 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 5小时15分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 11 天津西 在线订票 16:56 17:00 4分钟 1 5小时46分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 12 天津 在线订票 17:08 17:11 3分钟 1 5小时58分 1218 516.5/869.5 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 13 滨海 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 6小时17分 1256 530/893 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 14 唐山 在线订票 17:50 17:52 2分钟 1 6小时40分 1332 558/940 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 15 滦河 在线订票 18:09 18:12 3分钟 1 6小时59分 1393 580.5/978 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 16 山海关 在线订票 18:47 18:55 8分钟 1 7小时37分 1495 621.5/1044 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 17 葫芦岛北 在线订票 19:37 19:38 1分钟 1 8小时27分 1617 654/1082.5 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 18 盘锦 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 9小时17分 1758 700.5/1143 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 19 营口东 在线订票 20:57 20:59 2分钟 1 9小时47分 1847 741/1208 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 20 鲅鱼圈 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 10小时6分 1904 767.5/1250 0/0/0 0 / 0
G1252/G1253 21 大连北 在线订票 21:58 终点站 0分钟 1 10小时48分 2054 836/1359.5 0/0/0 0 / 0