火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1255/G1258 上海虹桥-长春的详细信息如下:



车次 G1255/G1258 运行时间 11小时4分


上海虹桥-长春(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长春 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 09:12 到站时间 20:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2194公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1255/G1258 1 上海虹桥 在线订票 始发站 09:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 2 昆山南 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 17分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 3 无锡东 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 35分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 4 常州北 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 54分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 5 南京南 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 1小时28分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 6 蚌埠南 在线订票 11:24 11:26 2分钟 1 2小时12分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 7 宿州东 在线订票 11:49 11:55 6分钟 1 2小时37分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 8 徐州东 在线订票 12:14 12:19 5分钟 1 3小时2分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 9 济南西 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 4小时10分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 10 天津西 在线订票 14:34 14:37 3分钟 1 5小时22分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 11 唐山 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 6小时2分 1332 558/940 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 12 北戴河 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 6小时35分 1458 604.5/1018 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 13 秦皇岛 在线订票 16:00 16:03 3分钟 1 6小时48分 1479 612/1031 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 14 锦州南 在线订票 17:11 17:19 8分钟 1 7小时59分 1661 666.5/1097.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 15 沈阳北 在线订票 18:37 18:44 7分钟 1 9小时25分 1884 732/1176 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 16 铁岭西 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 9小时52分 1938 757/1215.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 17 昌图西 在线订票 19:26 19:27 1分钟 1 10小时14分 2013 791/1271 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 18 公主岭南 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 10小时40分 2064 840/1348.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 19 长春 在线订票 20:16 终点站 0分钟 1 11小时4分 2194 874.5/1403.5 0/0/0 0 / 0