火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1255/G1258 上海虹桥-长春的详细信息如下:



车次 G1255/G1258 运行时间 10小时59分


上海虹桥-长春(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长春 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 09:12 到站时间 20:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2194公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1255/G1258 1 上海虹桥 在线订票 始发站 09:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 2 昆山南 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 17分 50 25/35 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 3 无锡东 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 35分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 4 常州北 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 54分 165 75/120 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 5 南京南 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 1小时28分 295 135/215 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 6 蚌埠南 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 2小时13分 416 216/346 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 7 宿州东 在线订票 11:49 11:55 6分钟 1 2小时37分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 8 徐州东 在线订票 12:14 12:19 5分钟 1 3小时2分 626 286/461 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 9 济南西 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 4小时10分 912 421/671 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 10 天津西 在线订票 14:34 14:37 3分钟 1 5小时22分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 11 唐山 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 6小时2分 1332 558/940 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 12 北戴河 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 6小时35分 1458 604.5/1018 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 13 秦皇岛 在线订票 16:00 16:03 3分钟 1 6小时48分 1479 612/1031 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 14 盘锦北 在线订票 17:32 17:39 7分钟 1 8小时20分 1730 687/1121.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 15 沈阳北 在线订票 18:36 18:39 3分钟 1 9小时24分 1884 732/1176 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 16 铁岭西 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 9小时45分 1938 757/1215.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 17 昌图西 在线订票 19:19 19:20 1分钟 1 10小时7分 2013 791/1271 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 18 公主岭南 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 10小时35分 2064 840/1348.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 19 长春 在线订票 20:11 终点站 0分钟 1 10小时59分 2194 874.5/1403.5 0/0/0 0 / 0