火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1255/G1258 上海虹桥-长春西的详细信息如下:



车次 G1255/G1258 运行时间 11小时43分


上海虹桥-长春西(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长春西 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 10:35 到站时间 22:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2182公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1255/G1258 1 上海虹桥 在线订票 始发站 10:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 2 苏州北 在线订票 10:58 11:01 3分钟 1 23分 81 / // /
G1255/G1258 3 镇江南 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 1小时1分 230 / // /
G1255/G1258 4 南京南 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 1小时22分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 5 滁州 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 1小时42分 354 / // /
G1255/G1258 6 宿州东 在线订票 13:05 13:11 6分钟 1 2小时30分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 7 徐州东 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 2小时55分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 8 曲阜东 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 3小时35分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 9 泰安 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 3小时56分 853 / // /
G1255/G1258 10 济南西 在线订票 14:50 14:53 3分钟 1 4小时15分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 11 沧州西 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 5小时4分 1108 / // /
G1255/G1258 12 天津西 在线订票 16:10 16:16 6分钟 1 5小时35分 1213 513.5/868.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 13 天津 在线订票 16:24 16:31 7分钟 1 5小时49分 1218 516.5/869.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 14 唐山 在线订票 17:03 17:12 9分钟 1 6小时28分 1332 558/940 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 15 北戴河 在线订票 17:43 17:47 4分钟 1 7小时8分 1458 604.5/1018 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 16 秦皇岛 在线订票 17:58 18:02 4分钟 1 7小时23分 1479 612/1031 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 17 山海关 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 7小时42分 1496 612/1031 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 18 绥中北 在线订票 18:43 18:44 1分钟 1 8小时8分 1559 636.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 19 锦州南 在线订票 19:20 19:21 1分钟 1 8小时45分 1661 666.5/1097.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 20 辽中 在线订票 20:13 20:22 9分钟 1 9小时38分 1816 / // /
G1255/G1258 21 沈阳北 在线订票 20:55 20:58 3分钟 1 10小时20分 1884 732/1176 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 22 铁岭西 在线订票 21:17 21:19 2分钟 1 10小时42分 1938 757/1215.5 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 23 四平东 在线订票 21:49 21:51 2分钟 1 11小时14分 2064 814.5/1308 0/0/0 0 / 0
G1255/G1258 24 长春西 在线订票 22:18 终点站 0分钟 1 11小时43分 2182 869/1395 0/0/0 0 / 0