火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1256/G1257 长春西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1256/G1257 运行时间 11小时1分


长春西-上海虹桥(当天到)
始发站 长春西 到达站 上海虹桥 硬座 869 软座 1441
发车时间 11:53 到站时间 22:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2182公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1256/G1257 1 长春西 在线订票 始发站 11:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 2 四平东 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 26分 118 53.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 3 铁岭西 在线订票 12:52 12:53 1分钟 1 59分 244 111.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 4 沈阳北 在线订票 13:11 13:14 3分钟 1 1小时18分 298 136.5/218.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 5 绥中北 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 3小时12分 623 232.5/371 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 6 山海关 在线订票 15:30 15:38 8分钟 1 3小时37分 686 250.5/401 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 7 秦皇岛 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 3小时59分 703 262/373.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 8 滦河 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 4小时26分 789 297/478 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 9 唐山 在线订票 16:39 16:42 3分钟 1 4小时46分 850 325/479.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 10 天津西 在线订票 17:17 17:30 13分钟 1 5小时24分 1049 379.5/617.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 11 沧州西 在线订票 18:00 18:04 4分钟 1 6小时7分 1074 428/698.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 12 济南西 在线订票 18:50 18:53 3分钟 1 6小时57分 1270 514.5/798 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 13 曲阜东 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 7小时32分 1399 567.5/934 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 14 徐州东 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 8小时10分 1556 632.5/1043.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 15 滁州 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 9小时14分 1828 739/1222 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 16 南京南 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 9小时33分 1887 760.5/1258.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 17 镇江南 在线订票 21:47 21:52 5分钟 1 9小时54分 1952 / // /
G1256/G1257 18 苏州北 在线订票 22:28 22:30 2分钟 1 10小时35分 2101 839/1391 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 19 上海虹桥 在线订票 22:54 终点站 0分钟 1 11小时1分 2182 869/1441 0/0/0 0 / 0