火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1256/G1257 长春-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1256/G1257 运行时间 11小时14分


长春-上海虹桥(当天到)
始发站 长春 到达站 上海虹桥 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 11:40 到站时间 22:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2194公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1256/G1257 1 长春 在线订票 始发站 11:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 2 公主岭南 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 24分 75 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 3 四平东 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 40分 130 59.5/95.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 4 铁岭西 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 1小时13分 256 117.5/187.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 5 沈阳北 在线订票 13:13 13:16 3分钟 1 1小时33分 310 142.5/227.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 6 绥中北 在线订票 15:04 15:05 1分钟 1 3小时24分 635 238/342 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 7 山海关 在线订票 15:30 15:31 1分钟 1 3小时50分 698 316/478.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 8 秦皇岛 在线订票 15:45 15:52 7分钟 1 4小时5分 715 327.5/496.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 9 滦河 在线订票 16:17 16:20 3分钟 1 4小时37分 801 302/440.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 10 唐山 在线订票 16:38 16:41 3分钟 1 4小时58分 862 390.5/602.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 11 天津 在线订票 17:13 17:16 3分钟 1 5小时33分 976 383/576 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 12 天津西 在线订票 17:24 17:30 6分钟 1 5小时44分 1061 445/694.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 13 沧州西 在线订票 18:00 18:04 4分钟 1 6小时20分 1086 433.5/661 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 14 济南西 在线订票 18:50 18:53 3分钟 1 7小时10分 1282 520/806.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 15 曲阜东 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 7小时45分 1411 573/896.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 16 徐州东 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 8小时23分 1568 638/1006 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 17 滁州 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 9小时27分 1840 744.5/1184.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 18 南京南 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 9小时46分 1899 766/1221 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 19 镇江南 在线订票 21:47 21:52 5分钟 1 10小时7分 1964 790/1261.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 20 苏州北 在线订票 22:28 22:31 3分钟 1 10小时48分 2113 844.5/1353.5 0/0/0 0 / 0
G1256/G1257 21 上海虹桥 在线订票 22:54 终点站 0分钟 1 11小时14分 2194 874.5/1403.5 0/0/0 0 / 0