火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1258/G1255 上海虹桥-长春的详细信息如下:



车次 G1258/G1255 运行时间 11小时4分


上海虹桥-长春(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长春 硬座 874.5 软座 1403.5
发车时间 09:12 到站时间 20:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2194公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1258/G1255 1 上海虹桥 在线订票 始发站 09:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1258/G1255 2 昆山南 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 17分 50 / // /
G1258/G1255 3 无锡东 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 35分 108 / // /
G1258/G1255 4 常州北 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 54分 165 / // /
G1258/G1255 5 南京南 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 1小时28分 295 / // /
G1258/G1255 6 蚌埠南 在线订票 11:24 11:26 2分钟 1 2小时12分 416 / // /
G1258/G1255 7 宿州东 在线订票 11:49 11:55 6分钟 1 2小时37分 0 / // /
G1258/G1255 8 徐州东 在线订票 12:14 12:19 5分钟 1 3小时2分 626 / // /
G1258/G1255 9 济南西 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 4小时10分 912 / // /
G1258/G1255 10 天津西 在线订票 14:34 14:37 3分钟 1 5小时22分 1213 / // /
G1258/G1255 11 唐山 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 6小时2分 1337 / // /
G1258/G1255 12 北戴河 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 6小时35分 1463 / // /
G1258/G1255 13 秦皇岛 在线订票 16:00 16:03 3分钟 1 6小时48分 1479 / // /
G1258/G1255 14 盘锦北 在线订票 17:32 17:39 7分钟 1 8小时20分 0 / // /
G1258/G1255 15 沈阳北 在线订票 18:36 18:44 8分钟 1 9小时24分 1889 / // /
G1258/G1255 16 铁岭西 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 9小时52分 1943 / // /
G1258/G1255 17 昌图西 在线订票 19:26 19:27 1分钟 1 10小时14分 2018 / // /
G1258/G1255 18 公主岭南 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 10小时40分 0 / // /
G1258/G1255 19 长春 在线订票 20:16 终点站 0分钟 1 11小时4分 2194 / // /