火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1266/G1267(长春-青岛北)  G1265/G1268(青岛北-长春)  G1262/G1263(哈尔滨西-郑州东)  G1261/G1264(郑州东-哈尔滨西)   车次 G126 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G126 运行时间 -1分


上海虹桥-北京南(第0天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 11:05 到站时间 17:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G126 1 上海虹桥 在线订票 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G126 2 苏州北 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G126 3 常州北 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G126 4 南京南 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 1小时20分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G126 5 蚌埠南 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 2小时4分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G126 6 徐州东 在线订票 13:48 13:50 2分钟 1 2小时43分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G126 7 枣庄 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 3小时3分 691 309/519 0/0/0 0 / 0
G126 8 泰安 在线订票 14:48 14:56 8分钟 1 3小时43分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G126 9 济南西 在线订票 15:14 15:19 5分钟 1 4小时9分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G126 10 德州东 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 4小时38分 1004 461/741 0/0/0 0 / 0
G126 11 天津南 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 5小时24分 1196 551/881 0/0/0 0 / 0
G126 12 北京南 在线订票 17:05 终点站 0分钟 1 6小时0分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0