火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1261/G1264(郑州东-齐齐哈尔南)  G1262/G1263(齐齐哈尔南-郑州东)  G1265/G1268(青岛北-长春西)  G1266/G1267(长春西-青岛北)   车次 G126 合肥南-北京南的详细信息如下:



车次 G126 运行时间 4小时57分


合肥南-北京南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 北京南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 12:08 到站时间 17:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G126 1 合肥南 在线订票 始发站 12:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G126 2 淮南东 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 41分 89 / // /
G126 3 蚌埠南 在线订票 13:08 13:11 3分钟 1 1小时0分 132 70/110 0/0/0 0 / 0
G126 4 徐州东 在线订票 13:48 13:50 2分钟 1 1小时40分 288 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G126 5 枣庄 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 2小时0分 373 171.5/288.5 0/0/0 0 / 0
G126 6 泰安 在线订票 14:48 14:56 8分钟 1 2小时40分 535 244/411 0/0/0 0 / 0
G126 7 济南西 在线订票 15:13 15:19 6分钟 1 3小时5分 574 268.5/452 0/0/0 0 / 0
G126 8 德州东 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 3小时35分 686 306.5/516 0/0/0 0 / 0
G126 9 天津南 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 4小时21分 858 386/649.5 0/0/0 0 / 0
G126 10 北京南 在线订票 17:05 终点站 0分钟 1 4小时57分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0