火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1261/G1264 郑州东-齐齐哈尔南的详细信息如下:



车次 G1261/G1264 运行时间 12小时42分


郑州东-齐齐哈尔南(当天到)
始发站 郑州东 到达站 齐齐哈尔南 硬座 897 软座 1446
发车时间 08:11 到站时间 20:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2199公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1261/G1264 1 郑州东 在线订票 始发站 08:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 2 新乡东 在线订票 08:31 08:33 2分钟 1 20分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 3 鹤壁东 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 38分 131 60/95 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 4 邯郸东 在线订票 09:19 09:24 5分钟 1 1小时8分 237 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 5 高邑西 在线订票 09:52 09:55 3分钟 1 1小时41分 361 165.5/265.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 6 石家庄 在线订票 10:11 10:22 11分钟 1 2小时0分 412 191/306 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 7 正定机场 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 2小时25分 449 206/329 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 8 定州东 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 2小时41分 492 225/361 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 9 保定东 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 3小时0分 554 252/403 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 10 白沟 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 3小时24分 608 273/437 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 11 霸州西 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 3小时38分 631 281.5/450.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 12 天津西 在线订票 12:19 12:24 5分钟 1 4小时8分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 13 滨海西 在线订票 12:46 13:00 14分钟 1 4小时35分 747 328/527 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 14 唐山 在线订票 13:21 13:30 9分钟 1 5小时10分 823 363/585.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 15 滦河 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 5小时36分 884 391/632.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 16 秦皇岛 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 6小时3分 970 430.5/699 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 17 山海关 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 6小时19分 987 440.5/714 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 18 锦州南 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 7小时16分 1152 485.5/767.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 19 盘锦北 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 7小时43分 1221 506/791.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 20 辽中 在线订票 16:26 16:27 1分钟 1 8小时15分 1307 531/822 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 21 沈阳北 在线订票 16:55 16:58 3分钟 1 8小时44分 1375 551/846 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 22 铁岭西 在线订票 17:17 17:18 1分钟 1 9小时6分 1429 576/885.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 23 四平东 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 9小时37分 1555 633.5/978 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 24 长春西 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 10小时6分 1673 688/1065 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 25 哈尔滨西 在线订票 19:15 19:19 4分钟 1 11小时4分 1913 796.5/1238.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 26 哈尔滨 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 11小时18分 1920 / // /
G1261/G1264 27 大庆东 在线订票 20:14 20:16 2分钟 1 12小时3分 2068 799/1289 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 28 齐齐哈尔南 在线订票 20:53 终点站 0分钟 1 12小时42分 2199 897/1446 0/0/0 0 / 0