火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1261/G1264 郑州东-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G1261/G1264 运行时间 -1分


郑州东-哈尔滨西(当天到)
始发站 郑州东 到达站 哈尔滨西 硬座 796.5 软座 1238.5
发车时间 08:07 到站时间 19:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1913公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1261/G1264 1 郑州东 在线订票 始发站 08:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 2 新乡东 在线订票 08:27 08:30 3分钟 1 20分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 3 鹤壁东 在线订票 08:46 08:48 2分钟 1 39分 131 60/95 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 4 邯郸东 在线订票 09:17 09:24 7分钟 1 1小时10分 237 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 5 高邑西 在线订票 09:52 09:55 3分钟 1 1小时45分 361 165.5/265.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 6 石家庄 在线订票 10:11 10:22 11分钟 1 2小时4分 412 191/306 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 7 正定机场 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 2小时29分 449 206/329 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 8 定州东 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 2小时45分 492 225/361 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 9 保定东 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时5分 554 252/403 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 10 白沟 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 3小时28分 608 273/437 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 11 霸州西 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 3小时42分 631 281.5/450.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 12 天津西 在线订票 12:19 12:25 6分钟 1 4小时12分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 13 滨海 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 4小时40分 747 328/527 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 14 滨海北 在线订票 12:59 13:06 7分钟 1 4小时52分 769 338.5/544 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 15 唐山 在线订票 13:22 13:30 8分钟 1 5小时15分 823 363/585.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 16 滦河 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 5小时40分 884 391/632.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 17 秦皇岛 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 6小时7分 970 430.5/699 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 18 山海关 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 6小时23分 987 440.5/714 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 19 锦州南 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 7小时21分 1152 485.5/767.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 20 盘锦北 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 7小时47分 1221 506/791.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 21 辽中 在线订票 16:25 16:26 1分钟 1 8小时18分 1307 531/822 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 22 沈阳北 在线订票 16:55 16:58 3分钟 1 8小时48分 1375 551/846 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 23 铁岭西 在线订票 17:17 17:18 1分钟 1 9小时10分 1429 576/885.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 24 四平东 在线订票 17:48 17:49 1分钟 1 9小时41分 1555 633.5/978 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 25 长春西 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 10小时9分 1673 688/1065 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 26 扶余北 在线订票 18:53 18:54 1分钟 1 10小时46分 1815 753/1169 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 27 哈尔滨西 在线订票 19:21 终点站 0分钟 1 11小时14分 1913 796.5/1238.5 0/0/0 0 / 0