火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1262/G1263 齐齐哈尔南-郑州东的详细信息如下:



车次 G1262/G1263 运行时间 12小时50分


齐齐哈尔南-郑州东(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 郑州东 硬座 897 软座 1446
发车时间 09:20 到站时间 22:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2199公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1262/G1263 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 09:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 2 杜尔伯特 在线订票 09:41 09:42 1分钟 1 21分 67 23/38 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 3 大庆东 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 42分 131 46/74 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 4 安达 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 53分 152 53/85 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 5 肇东 在线订票 10:35 10:36 1分钟 1 1小时15分 217 76/122 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 6 哈尔滨 在线订票 10:58 11:02 4分钟 1 1小时38分 279 98/157 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 7 哈尔滨西 在线订票 11:12 11:16 4分钟 1 1小时52分 286 107/171.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 8 双城北 在线订票 11:32 11:34 2分钟 1 2小时12分 326 119.5/191.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 9 德惠西 在线订票 12:01 12:02 1分钟 1 2小时41分 442 173/276.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 10 长春西 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 3小时6分 526 211.5/338.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 11 铁岭西 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 4小时0分 770 323.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 12 沈阳北 在线订票 13:40 13:43 3分钟 1 4小时20分 824 346/554 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 13 盘锦北 在线订票 14:39 14:40 1分钟 1 5小时19分 978 391/626 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 14 锦州南 在线订票 15:05 15:06 1分钟 1 5小时45分 1047 411.5/659 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 15 山海关 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 6小时43分 1212 459.5/736 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 16 秦皇岛 在线订票 16:19 16:22 3分钟 1 6小时59分 1229 471/754.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 17 滦河 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 7小时27分 1315 506/813 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 18 唐山 在线订票 17:07 17:10 3分钟 1 7小时47分 1376 534/860.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 19 滨海西 在线订票 17:30 17:39 9分钟 1 8小时10分 1452 569/919 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 20 天津西 在线订票 17:59 18:06 7分钟 1 8小时39分 1495 588.5/952.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 21 胜芳 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 9小时3分 1531 602/974 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 22 白洋淀 在线订票 18:55 18:58 3分钟 1 9小时35分 1610 631/1020.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 23 保定东 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 9小时59分 1645 646/1044.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 24 石家庄 在线订票 19:57 20:16 19分钟 1 10小时37分 1787 711/1149 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 25 邢台东 在线订票 20:43 20:45 2分钟 1 11小时23分 1909 767/1238.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 26 邯郸东 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 11小时41分 1962 791.5/1277.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 27 新乡东 在线订票 21:41 21:48 7分钟 1 12小时21分 2132 869/1401.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 28 郑州东 在线订票 22:10 终点站 0分钟 1 12小时50分 2199 897/1446 0/0/0 0 / 0