火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1262/G1263 齐齐哈尔南-郑州东的详细信息如下:



车次 G1262/G1263 运行时间 12小时45分


齐齐哈尔南-郑州东(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 郑州东 硬座 897 软座 1446
发车时间 09:25 到站时间 22:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2199公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1262/G1263 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 2 大庆西 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 31分 109 38/61 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 3 安达 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 48分 152 / // /
G1262/G1263 4 肇东 在线订票 10:35 10:36 1分钟 1 1小时10分 217 76/122 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 5 哈尔滨 在线订票 10:58 11:02 4分钟 1 1小时33分 279 98/157 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 6 哈尔滨西 在线订票 11:12 11:16 4分钟 1 1小时47分 286 107/171.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 7 双城北 在线订票 11:32 11:34 2分钟 1 2小时7分 326 119.5/191.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 8 德惠西 在线订票 12:01 12:02 1分钟 1 2小时36分 442 173/276.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 9 长春西 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 3小时1分 526 211.5/338.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 10 铁岭西 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 3小时55分 770 323.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 11 沈阳北 在线订票 13:40 13:43 3分钟 1 4小时15分 824 346/554 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 12 盘锦北 在线订票 14:39 14:40 1分钟 1 5小时14分 978 / // /
G1262/G1263 13 锦州南 在线订票 15:05 15:06 1分钟 1 5小时40分 1047 411.5/659 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 14 山海关 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 6小时38分 1212 459.5/736 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 15 秦皇岛 在线订票 16:19 16:22 3分钟 1 6小时54分 1229 471/754.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 16 滦河 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 7小时22分 1315 506/813 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 17 唐山 在线订票 17:07 17:10 3分钟 1 7小时42分 1376 534/860.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 18 滨海西 在线订票 17:30 17:39 9分钟 1 8小时5分 1452 569/919 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 19 天津西 在线订票 17:59 18:06 7分钟 1 8小时34分 1495 588.5/952.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 20 胜芳 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 8小时58分 1531 602/974 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 21 白洋淀 在线订票 18:55 18:58 3分钟 1 9小时30分 1610 631/1020.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 22 保定东 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 9小时54分 1645 646/1044.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 23 石家庄 在线订票 19:57 20:16 19分钟 1 10小时32分 1787 711/1149 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 24 邢台东 在线订票 20:43 20:45 2分钟 1 11小时18分 1909 767/1238.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 25 邯郸东 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 11小时36分 1962 791.5/1277.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 26 新乡东 在线订票 21:41 21:48 7分钟 1 12小时16分 2132 869/1401.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 27 郑州东 在线订票 22:10 终点站 0分钟 1 12小时45分 2199 897/1446 0/0/0 0 / 0