火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1266/G1267 长春-青岛北的详细信息如下:



车次 G1266/G1267 运行时间 10小时0分


长春-青岛北(当天到)
始发站 长春 到达站 青岛北 硬座 644.5 软座 960.5
发车时间 10:23 到站时间 20:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1680公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1266/G1267 1 长春 在线订票 始发站 10:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 2 四平东 在线订票 10:57 10:59 2分钟 1 34分 130 59.5/95.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 3 开原西 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 57分 209 95.5/153.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 4 铁岭西 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 1小时13分 256 117.5/187.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 5 沈阳北 在线订票 11:56 11:59 3分钟 1 1小时33分 310 142.5/227.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 6 盘锦北 在线订票 12:55 12:56 1分钟 1 2小时32分 378 187.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 7 山海关 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 3小时50分 698 316/478.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 8 秦皇岛 在线订票 14:29 14:32 3分钟 1 4小时6分 714 327.5/496.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 9 唐山 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 4小时47分 861 390.5/602.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 10 天津 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 5小时21分 975 383/576 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 11 天津西 在线订票 15:54 16:00 6分钟 1 5小时31分 1061 445/694.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 12 沧州西 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 6小时7分 1085 433.5/661 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 13 德州东 在线订票 16:59 17:09 10分钟 1 6小时36分 1189 481/741.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 14 济南西 在线订票 17:33 17:39 6分钟 1 7小时10分 1281 520/806.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 15 济南 在线订票 17:56 18:00 4分钟 1 7小时33分 1301 528/820.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 16 淄博 在线订票 18:42 18:43 1分钟 1 8小时19分 1411 562/861 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 17 青州市 在线订票 19:02 19:03 1分钟 1 8小时39分 1454 575/877 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 18 潍坊 在线订票 19:24 19:25 1分钟 1 9小时1分 1511 593/898.5 0/0/0 0 / 0
G1266/G1267 19 青岛北 在线订票 20:23 终点站 0分钟 1 10小时0分 1680 644.5/960.5 0/0/0 0 / 0