火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1276/G1277(哈尔滨西-武汉)  G1275/G1278(武汉-哈尔滨西)  G1272/G1273(沈阳北-武汉)  G1271/G1274(武汉-沈阳北)   车次 G127 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G127 运行时间 5小时50分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 11:30 到站时间 17:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G127 1 北京南 在线订票 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G127 2 沧州西 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 52分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G127 3 德州东 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 1小时21分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G127 4 济南西 在线订票 13:17 13:20 3分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G127 5 曲阜东 在线订票 13:52 14:03 11分钟 1 2小时22分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G127 6 徐州东 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 3小时10分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G127 7 蚌埠南 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 3小时48分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G127 8 南京南 在线订票 16:01 16:04 3分钟 1 4小时31分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G127 9 常州北 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 5小时6分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G127 10 上海虹桥 在线订票 17:20 终点站 0分钟 1 5小时50分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0