火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1272/G1273 沈阳南-武汉的详细信息如下:



车次 G1272/G1273 运行时间 12小时8分


沈阳南-武汉(当天到)
始发站 沈阳南 到达站 武汉 硬座 888.5 软座 1407.5
发车时间 07:12 到站时间 19:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2168公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1272/G1273 1 沈阳南 在线订票 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 / // /
G1272/G1273 2 沈阳 在线订票 07:23 07:28 5分钟 1 11分 15 9/14.5 0/0/0 0 / 0
G1272/G1273 2 沈阳 在线订票 07:23 07:28 5分钟 1 11分 15 9/14.5 0/0/0 0 / 0
G1272/G1273 3 盘锦北 在线订票 08:30 08:31 1分钟 1 1小时18分 168 / // /
G1272/G1273 3 盘锦北 在线订票 08:30 08:31 1分钟 1 1小时18分 168 / // /
G1272/G1273 4 锦州南 在线订票 08:56 09:03 7分钟 1 1小时44分 237 805/1267.5 0/0/0 0 / 0
G1272/G1273 4 锦州南 在线订票 08:56 09:03 7分钟 1 1小时44分 237 805/1267.5 0/0/0 0 / 0
G1272/G1273 5 东戴河 在线订票 09:56 09:57 1分钟 1 2小时44分 393 / // /
G1272/G1273 5 东戴河 在线订票 09:56 09:57 1分钟 1 2小时44分 393 / // /
G1272/G1273 6 山海关 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 2小时53分 402 / // /
G1272/G1273 6 山海关 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 2小时53分 402 / // /
G1272/G1273 7 秦皇岛 在线订票 10:21 10:28 7分钟 1 3小时9分 419 / // /
G1272/G1273 7 秦皇岛 在线订票 10:21 10:28 7分钟 1 3小时9分 419 / // /
G1272/G1273 8 滦河 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 3小时41分 505 / // /
G1272/G1273 8 滦河 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 3小时41分 505 / // /
G1272/G1273 9 唐山 在线订票 11:13 11:17 4分钟 1 4小时1分 567 249.5/409 0/0/0 0 / 0
G1272/G1273 9 唐山 在线订票 11:13 11:17 4分钟 1 4小时1分 567 249.5/409 0/0/0 0 / 0
G1272/G1273 10 天津西 在线订票 11:52 11:56 4分钟 1 4小时40分 685 258.5/424 0/0/0 0 / 0
G1272/G1273 10 天津西 在线订票 11:52 11:56 4分钟 1 4小时40分 685 258.5/424 0/0/0 0 / 0
G1272/G1273 11 沧州西 在线订票 12:27 12:30 3分钟 1 5小时15分 790 / // /
G1272/G1273 11 沧州西 在线订票 12:27 12:30 3分钟 1 5小时15分 790 / // /
G1272/G1273 12 德州东 在线订票 12:56 12:59 3分钟 1 5小时44分 894 / // /
G1272/G1273 12 德州东 在线订票 12:56 12:59 3分钟 1 5小时44分 894 / // /
G1272/G1273 13 济南西 在线订票 13:23 13:38 15分钟 1 6小时11分 986 / // /
G1272/G1273 13 济南西 在线订票 13:23 13:38 15分钟 1 6小时11分 986 / // /
G1272/G1273 14 曲阜东 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 6小时58分 1115 / // /
G1272/G1273 14 曲阜东 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 6小时58分 1115 / // /
G1272/G1273 15 徐州东 在线订票 14:48 15:05 17分钟 1 7小时36分 1272 / // /
G1272/G1273 15 徐州东 在线订票 14:48 15:05 17分钟 1 7小时36分 1272 / // /
G1272/G1273 16 永城北 在线订票 15:31 15:33 2分钟 1 8小时19分 1353 / // /
G1272/G1273 16 永城北 在线订票 15:31 15:33 2分钟 1 8小时19分 1353 / // /
G1272/G1273 17 砀山南 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 8小时32分 1380 / // /
G1272/G1273 17 砀山南 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 8小时32分 1380 / // /
G1272/G1273 18 商丘 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 8小时51分 1442 / // /
G1272/G1273 18 商丘 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 8小时51分 1442 / // /
G1272/G1273 19 开封北 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 9小时28分 1580 / // /
G1272/G1273 19 开封北 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 9小时28分 1580 / // /
G1272/G1273 20 郑州东 在线订票 17:03 17:07 4分钟 1 9小时51分 1632 / // /
G1272/G1273 20 郑州东 在线订票 17:03 17:07 4分钟 1 9小时51分 1632 / // /
G1272/G1273 21 许昌东 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 10小时17分 1723 / // /
G1272/G1273 21 许昌东 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 10小时17分 1723 / // /
G1272/G1273 22 漯河西 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 10小时35分 1787 / // /
G1272/G1273 22 漯河西 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 10小时35分 1787 / // /
G1272/G1273 23 驻马店西 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 10小时55分 1851 / // /
G1272/G1273 23 驻马店西 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 10小时55分 1851 / // /
G1272/G1273 24 信阳东 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 11小时22分 1969 / // /
G1272/G1273 24 信阳东 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 11小时22分 1969 / // /
G1272/G1273 25 武汉 在线订票 19:20 终点站 0分钟 1 12小时8分 2168 / // /
G1272/G1273 25 武汉 在线订票 19:20 终点站 0分钟 1 12小时8分 2168 / // /
G1272/G1273 25 武汉 在线订票 19:20 终点站 0分钟 1 12小时8分 2168 / // /
G1272/G1273 25 武汉 在线订票 19:20 终点站 0分钟 1 12小时8分 2168 / // /