火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1276/G1277 哈尔滨西-武汉的详细信息如下:



车次 G1276/G1277 运行时间 12小时52分


哈尔滨西-武汉(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 武汉 硬座 1012.5 软座 1584.5
发车时间 08:57 到站时间 21:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2446公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1276/G1277 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 08:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 2 扶余北 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 26分 98 44.5/71.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 3 德惠西 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 45分 156 71.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 4 长春西 在线订票 10:07 10:09 2分钟 1 1小时10分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 5 四平东 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 1小时39分 358 164.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 6 铁岭西 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 2小时12分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 7 沈阳北 在线订票 11:29 11:32 3分钟 1 2小时32分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 8 锦州南 在线订票 12:48 12:49 1分钟 1 3小时51分 761 311/471 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 9 葫芦岛北 在线订票 13:06 13:07 1分钟 1 4小时9分 804 323.5/486 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 10 山海关 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 4小时52分 926 359/529 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 11 秦皇岛 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 5小时8分 943 370.5/547 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 12 唐山 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 5小时48分 1090 433.5/653 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 13 滨海西 在线订票 15:08 15:10 2分钟 1 6小时11分 1166 468.5/757.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 14 天津西 在线订票 15:29 15:34 5分钟 1 6小时32分 1390 488/745 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 15 白洋淀 在线订票 16:18 16:20 2分钟 1 7小时21分 1324 530.5/859 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 16 保定东 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 7小时44分 1359 545.5/837 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 17 定州东 在线订票 17:01 17:07 6分钟 1 8小时4分 1421 574/882.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 18 石家庄 在线订票 17:30 17:40 10分钟 1 8小时33分 1501 610.5/941.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 19 邯郸东 在线订票 18:19 18:29 10分钟 1 9小时22分 1676 691/1070 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 20 新乡东 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 10小时11分 1846 768.5/1194 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 21 郑州东 在线订票 19:32 19:35 3分钟 1 10小时35分 1913 796.5/1238.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 22 许昌东 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 11小时0分 2004 834/1298.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 23 漯河西 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 11小时18分 2068 860.5/1341 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 24 驻马店西 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 11小时38分 2132 887/1429 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 25 信阳东 在线订票 21:02 21:04 2分钟 1 12小时5分 2250 935.5/1461 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 26 武汉 在线订票 21:49 终点站 0分钟 1 12小时52分 2446 1012.5/1584.5 0/0/0 0 / 0