火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1281/G1284 沈阳北-成都东的详细信息如下:



车次 G1281/G1284 运行时间 14小时33分


沈阳北-成都东(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 成都东 硬座 1025.5 软座 1651.5
发车时间 07:03 到站时间 21:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2556公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1281/G1284 1 沈阳北 在线订票 始发站 07:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 2 锦州南 在线订票 08:24 08:25 1分钟 1 1小时21分 223 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 3 葫芦岛北 在线订票 08:42 08:43 1分钟 1 1小时39分 266 78/93.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 4 绥中北 在线订票 09:04 09:05 1分钟 1 2小时1分 325 95.5/152 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 5 山海关 在线订票 09:31 09:34 3分钟 1 2小时28分 388 113.5/136.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 6 秦皇岛 在线订票 09:48 09:53 5分钟 1 2小时45分 485 125/154.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 7 唐山 在线订票 10:31 10:44 13分钟 1 3小时28分 552 188/260.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 8 天津西 在线订票 11:19 11:22 3分钟 1 4小时16分 670 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 9 胜芳 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 4小时37分 707 256/374 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 10 白洋淀 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 5小时9分 786 285/420.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 11 保定东 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 5小时32分 821 300/444.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 12 正定机场 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 6小时0分 926 348/522 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 13 石家庄 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 6小时16分 963 365/549 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 14 邢台东 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 6小时47分 1085 421/638.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 15 安阳东 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 7小时17分 1198 473/721.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 16 新乡东 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 7小时45分 1308 523/801.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 17 郑州东 在线订票 15:13 15:16 3分钟 1 8小时10分 1618 661/1043 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 18 洛阳龙门 在线订票 15:54 15:57 3分钟 1 8小时51分 1518 610/940.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 19 华山北 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 9小时46分 1777 717/1157.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 20 渭南北 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 10小时7分 1835 739/1193 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 21 西安北 在线订票 17:34 17:42 8分钟 1 10小时31分 1898 162.5/1230.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 22 汉中 在线订票 19:01 19:05 4分钟 1 11小时58分 2140 983/1578 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 23 广元 在线订票 19:47 19:52 5分钟 1 12小时44分 2278 1048/1678 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 24 江油 在线订票 20:31 20:33 2分钟 1 13小时28分 2404 1108/1768 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 25 绵阳 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 13小时47分 2443 1128/1798 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 26 德阳 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 14小时6分 2490 1148/1833 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 27 成都东 在线订票 21:36 终点站 0分钟 1 14小时33分 2556 1025.5/1651.5 0/0/0 0 / 0