火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1281/G1284 沈阳北-重庆西的详细信息如下:



车次 G1281/G1284 运行时间 16小时9分


沈阳北-重庆西(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 重庆西 硬座 1025.5 软座 1651.5
发车时间 07:00 到站时间 23:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1281/G1284 1 沈阳北 在线订票 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 2 锦州南 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 1小时23分 223 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 3 葫芦岛北 在线订票 08:42 08:43 1分钟 1 1小时42分 266 78/93.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 4 绥中北 在线订票 09:05 09:06 1分钟 1 2小时5分 325 95.5/152 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 5 山海关 在线订票 09:31 09:34 3分钟 1 2小时31分 388 113.5/182 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 6 秦皇岛 在线订票 09:48 09:52 4分钟 1 2小时48分 485 125/200.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 7 唐山 在线订票 10:30 10:44 14分钟 1 3小时30分 552 188/306.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 8 天津西 在线订票 11:19 11:22 3分钟 1 4小时19分 670 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 9 胜芳 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 4小时40分 707 256/374 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 10 霸州西 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 4小时58分 744 269.5/442 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 11 白洋淀 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 5小时18分 786 285/420.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 12 保定东 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 5小时35分 821 300/444.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 13 正定机场 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 6小时3分 926 348/522 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 14 石家庄 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 6小时19分 963 365/549 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 15 邢台东 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 6小时50分 1085 421/638.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 16 安阳东 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 7小时20分 1198 473/721.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 17 新乡东 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 7小时48分 1308 523/801.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 18 郑州东 在线订票 15:13 15:17 4分钟 1 8小时13分 1618 661/1043 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 19 洛阳龙门 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 8小时55分 1518 610/940.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 20 华山北 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 9小时49分 1777 717/1157.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 21 渭南北 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 10小时9分 1835 739/1193 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 22 西安北 在线订票 17:34 17:42 8分钟 1 10小时34分 1898 762.5/1230.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 23 汉中 在线订票 18:52 18:56 4分钟 1 11小时52分 2140 859.5/1385.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 24 朝天 在线订票 19:27 19:30 3分钟 1 12小时27分 2240 899.5/1449.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 25 广元 在线订票 19:45 19:52 7分钟 1 12小时45分 2278 1048/1678 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 26 江油 在线订票 20:31 20:44 13分钟 1 13小时31分 2404 1108/1768 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 27 绵阳 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 14小时1分 2443 1128/1798 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 28 德阳 在线订票 21:20 21:22 2分钟 1 14小时20分 2490 1148/1833 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 29 成都东 在线订票 21:47 21:52 5分钟 1 14小时47分 2556 1025.5/1651.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 30 重庆西 在线订票 23:09 终点站 0分钟 1 16小时9分 2858 / // /