火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1282/G1283 重庆西-沈阳北的详细信息如下:



车次 G1282/G1283 运行时间 15小时54分


重庆西-沈阳北(当天到)
始发站 重庆西 到达站 沈阳北 硬座 1025.5 软座 1651.5
发车时间 07:19 到站时间 23:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1282/G1283 1 重庆西 在线订票 始发站 07:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 2 永川东 在线订票 07:42 07:45 3分钟 1 23分 57 / // /
G1282/G1283 3 内江北 在线订票 08:09 08:11 2分钟 1 50分 149 / // /
G1282/G1283 4 资中北 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 1小时4分 178 / // /
G1282/G1283 5 成都东 在线订票 08:59 09:06 7分钟 1 1小时40分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 6 德阳 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 2小时15分 368 / // /
G1282/G1283 7 绵阳 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 2小时34分 415 / // /
G1282/G1283 8 广元 在线订票 10:48 10:52 4分钟 1 3小时29分 580 / // /
G1282/G1283 9 汉中 在线订票 11:34 11:42 8分钟 1 4小时15分 718 / // /
G1282/G1283 10 西安北 在线订票 12:55 13:09 14分钟 1 5小时36分 960 409/654.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 11 华山北 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 6小时20分 1081 / // /
G1282/G1283 12 洛阳龙门 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 7小时14分 1340 / // /
G1282/G1283 13 郑州西 在线订票 15:00 15:07 7分钟 1 7小时41分 1441 / // /
G1282/G1283 14 郑州东 在线订票 15:25 15:34 9分钟 1 8小时6分 1483 648/1013 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 15 鹤壁东 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 8小时46分 1614 / // /
G1282/G1283 16 邢台东 在线订票 16:45 16:48 3分钟 1 9小时26分 1773 / // /
G1282/G1283 17 石家庄 在线订票 17:16 17:19 3分钟 1 9小时57分 1895 / // /
G1282/G1283 18 定州东 在线订票 17:42 17:48 6分钟 1 10小时23分 1975 / // /
G1282/G1283 19 白洋淀 在线订票 18:16 18:22 6分钟 1 10小时57分 2072 / // /
G1282/G1283 20 天津西 在线订票 19:04 19:09 5分钟 1 11小时45分 2187 / // /
G1282/G1283 21 唐山 在线订票 19:46 19:50 4分钟 1 12小时27分 2306 / // /
G1282/G1283 22 秦皇岛 在线订票 20:27 20:30 3分钟 1 13小时8分 2453 / // /
G1282/G1283 23 锦州南 在线订票 21:40 21:41 1分钟 1 14小时21分 2635 / // /
G1282/G1283 24 沈阳北 在线订票 23:13 终点站 0分钟 1 15小时54分 2858 / // /