火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1282/G1283 重庆西-沈阳北的详细信息如下:



车次 G1282/G1283 运行时间 15小时53分


重庆西-沈阳北(当天到)
始发站 重庆西 到达站 沈阳北 硬座 1025.5 软座 1651.5
发车时间 07:20 到站时间 23:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2858公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1282/G1283 1 重庆西 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 2 永川东 07:43 07:45 2分钟 1 23分 57 27.5/44 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 3 内江北 08:09 08:11 2分钟 1 49分 149 72/115 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 4 资中北 08:23 08:26 3分钟 1 1小时3分 178 86/137.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 5 成都东 09:00 09:06 6分钟 1 1小时40分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 6 德阳 09:34 09:36 2分钟 1 2小时14分 368 172/275.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 7 绵阳 09:53 09:55 2分钟 1 2小时33分 415 191/305.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 8 广元 10:48 10:52 4分钟 1 3小时28分 580 257/411.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 9 汉中 11:34 11:42 8分钟 1 4小时14分 718 313/499.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 10 西安北 12:55 13:06 11分钟 1 5小时35分 960 409/654.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 11 华山北 13:36 13:38 2分钟 1 6小时16分 1081 464.5/743.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 12 洛阳龙门 14:30 14:32 2分钟 1 7小时10分 1340 583.5/933.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 13 郑州东 15:10 15:34 24分钟 1 7小时50分 1483 648/1013 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 14 鹤壁东 16:05 16:07 2分钟 1 8小时45分 1614 702/1123.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 15 邢台东 16:45 16:48 3分钟 1 9小时25分 1773 768.5/1229 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 16 石家庄 17:16 17:19 3分钟 1 9小时56分 1895 818.5/1309.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 17 定州东 17:42 17:48 6分钟 1 10小时22分 1975 850.5/1361 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 18 白洋淀 18:16 18:22 6分钟 1 10小时56分 2072 890/1424 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 19 天津西 19:04 19:09 5分钟 1 11小时44分 2187 929/1486.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 20 唐山 19:46 19:50 4分钟 1 12小时26分 2306 983.5/1578.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 21 秦皇岛 20:27 20:30 3分钟 1 13小时7分 2453 1051/1692 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 22 锦州南 21:40 21:41 1分钟 1 14小时20分 2635 1106/1781 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 23 沈阳北 23:13 终点站 0分钟 1 15小时53分 2858 1025.5/1651.5 0/0/0 0 / 0