火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1285/G1288 沈阳北-郑州东的详细信息如下:



车次 G1285/G1288 运行时间 8小时3分


沈阳北-郑州东(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 郑州东 硬座 551 软座 846
发车时间 14:46 到站时间 22:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1618公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1285/G1288 1 沈阳北 在线订票 始发站 14:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 2 盘锦北 在线订票 15:41 15:42 1分钟 1 55分 154 45/54 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 3 锦州南 在线订票 16:07 16:08 1分钟 1 1小时21分 223 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 4 山海关 在线订票 17:03 17:07 4分钟 1 2小时17分 388 113.5/182 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 5 秦皇岛 在线订票 17:21 17:24 3分钟 1 2小时35分 485 125/200.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 6 唐山 在线订票 18:02 18:05 3分钟 1 3小时16分 552 188/306.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 7 天津西 在线订票 18:42 18:48 6分钟 1 3小时56分 670 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 8 霸州西 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 4小时31分 744 269.5/442 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 9 白沟 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 4小时45分 767 278/409.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 10 保定东 在线订票 20:02 20:05 3分钟 1 5小时16分 821 300/444.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 11 石家庄 在线订票 20:41 20:45 4分钟 1 5小时55分 963 365/549 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 12 邢台东 在线订票 21:12 21:15 3分钟 1 6小时26分 1085 421/638.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 13 邯郸东 在线订票 21:31 21:38 7分钟 1 6小时45分 1138 445.5/677.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 14 安阳东 在线订票 21:56 21:58 2分钟 1 7小时10分 1198 473/721.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 15 鹤壁东 在线订票 22:12 22:14 2分钟 1 7小时26分 1244 494/755.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 16 郑州东 在线订票 22:49 终点站 0分钟 1 8小时3分 1618 551/846 0/0/0 0 / 0