火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1286/G1287 郑州东-沈阳北的详细信息如下:



车次 G1286/G1287 运行时间 7小时10分


郑州东-沈阳北(当天到)
始发站 郑州东 到达站 沈阳北 硬座 551 软座 846
发车时间 07:09 到站时间 14:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1375公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1286/G1287 1 郑州东 在线订票 始发站 07:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 2 安阳东 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 41分 177 80/130 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 3 石家庄 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 1小时34分 412 189.5/302.5 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 4 保定东 在线订票 09:21 09:23 2分钟 1 2小时12分 554 252/403 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 5 白沟 在线订票 09:44 09:46 2分钟 1 2小时35分 608 273/437 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 6 天津西 在线订票 10:21 10:25 4分钟 1 3小时12分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 7 唐山 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 3小时53分 823 363/585.5 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 8 秦皇岛 在线订票 11:41 11:44 3分钟 1 4小时32分 970 430.5/699 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 9 山海关 在线订票 11:58 12:01 3分钟 1 4小时49分 987 440.5/714 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 10 锦州南 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 5小时48分 1152 485.5/767.5 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 11 盘锦北 在线订票 13:23 13:24 1分钟 1 6小时14分 1221 506/791.5 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 12 沈阳北 在线订票 14:19 终点站 0分钟 1 7小时10分 1375 551/846 0/0/0 0 / 0