火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1293/G1296 大连北-西安北的详细信息如下:



车次 G1293/G1296 运行时间 -1分


大连北-西安北(当天到)
始发站 大连北 到达站 西安北 硬座 866.5 软座 1368
发车时间 10:17 到站时间 21:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2068公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1293/G1296 1 大连北 在线订票 始发站 10:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 2 瓦房店西 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 26分 78 35.5/56.5 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 3 营口东 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 1小时1分 206 95/150 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 4 盘锦 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 1小时29分 295 135.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 5 锦州南 在线订票 12:22 12:23 1分钟 1 2小时5分 393 169.5/262 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 6 葫芦岛北 在线订票 12:39 12:40 1分钟 1 2小时22分 436 182/277.5 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 7 山海关 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 3小时6分 558 217.5/320 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 8 秦皇岛 在线订票 13:39 13:42 3分钟 1 3小时22分 575 229/338 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 9 唐山 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 4小时3分 722 292/444 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 10 天津 在线订票 14:54 15:04 10分钟 1 4小时37分 836 344.5/532 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 11 天津西 在线订票 15:12 15:15 3分钟 1 4小时55分 841 346.5/536 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 12 保定东 在线订票 16:15 16:18 3分钟 1 5小时58分 991 404/628 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 13 石家庄 在线订票 16:54 16:58 4分钟 1 6小时37分 1133 469/732.5 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 14 邢台东 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 7小时9分 1255 525/822 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 15 邯郸东 在线订票 17:44 17:47 3分钟 1 7小时27分 1308 549.5/861 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 16 鹤壁东 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 7小时57分 1414 598/939 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 17 郑州东 在线订票 18:50 18:53 3分钟 1 8小时33分 1545 655/1029.5 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 18 洛阳龙门 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 9小时12分 1688 714/1124 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 19 三门峡南 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 9小时45分 1811 764.5/1205.5 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 20 华山北 在线订票 20:31 20:42 11分钟 1 10小时14分 1947 821/1295 0/0/0 0 / 0
G1293/G1296 21 西安北 在线订票 21:12 终点站 0分钟 1 10小时55分 2068 866.5/1368 0/0/0 0 / 0