火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1294/G1295 西安北-大连北的详细信息如下:



车次 G1294/G1295 运行时间 11小时21分


西安北-大连北(当天到)
始发站 西安北 到达站 大连北 硬座 866.5 软座 1368
发车时间 11:05 到站时间 22:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2068公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1294/G1295 1 西安北 在线订票 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 2 渭南北 在线订票 11:22 11:30 8分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 3 华山北 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 44分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 4 三门峡南 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 1小时14分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 5 洛阳龙门 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 1小时47分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 6 郑州东 在线订票 13:33 13:37 4分钟 1 2小时28分 454 239/382 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 7 新乡东 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 2小时52分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 8 鹤壁东 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 3小时10分 650 293/469 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 9 安阳东 在线订票 14:32 14:38 6分钟 1 3小时27分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 10 邯郸东 在线订票 14:56 15:04 8分钟 1 3小时51分 760 337/539 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 11 石家庄 在线订票 15:42 15:46 4分钟 1 4小时37分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 12 保定东 在线订票 16:21 16:24 3分钟 1 5小时16分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 13 白沟 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 5小时41分 1131 484.5/775.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 14 天津西 在线订票 17:23 17:26 3分钟 1 6小时18分 1227 520/832 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 15 天津 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 6小时29分 1232 529/847.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 16 唐山 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 7小时3分 1346 574.5/924 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 17 秦皇岛 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 7小时42分 1493 642/1037.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 18 山海关 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 7小时58分 1510 652/1052.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 19 葫芦岛北 在线订票 19:51 20:01 10分钟 1 8小时46分 1632 684.5/1091 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 20 锦州南 在线订票 20:20 20:21 1分钟 1 9小时15分 1675 697/1106 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 21 盘锦 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 9小时51分 1773 731/1151.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 22 营口东 在线订票 21:24 21:26 2分钟 1 10小时19分 1862 771.5/1216.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 23 盖州西 在线订票 21:37 21:39 2分钟 1 10小时32分 1890 784.5/1237.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 24 大连北 在线订票 22:26 终点站 0分钟 1 11小时21分 2068 866.5/1368 0/0/0 0 / 0