火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1294/G1295 西安北-大连北的详细信息如下:



车次 G1294/G1295 运行时间 11小时8分


西安北-大连北(当天到)
始发站 西安北 到达站 大连北 硬座 866.5 软座 1368
发车时间 11:18 到站时间 22:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2068公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1294/G1295 1 西安北 在线订票 始发站 11:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 2 渭南北 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 3 三门峡南 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 59分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 4 洛阳龙门 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 5 郑州西 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 1小时59分 481 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 6 郑州东 在线订票 13:37 13:44 7分钟 1 2小时19分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 7 鹤壁东 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 2小时57分 650 293/469 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 8 安阳东 在线订票 14:32 14:38 6分钟 1 3小时14分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 9 邯郸东 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 3小时38分 760 337/539 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 10 石家庄 在线订票 15:36 15:41 5分钟 1 4小时18分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 11 保定东 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 4小时58分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 12 白沟 在线订票 16:40 16:44 4分钟 1 5小时22分 1131 484.5/775.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 13 天津西 在线订票 17:19 17:26 7分钟 1 6小时1分 1227 520/832 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 14 天津 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 6小时16分 1232 529/847.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 15 唐山 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 6小时50分 1346 574.5/924 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 16 秦皇岛 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 7小时29分 1493 642/1037.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 17 山海关 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 7小时45分 1510 652/1052.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 18 葫芦岛北 在线订票 19:51 20:01 10分钟 1 8小时33分 1632 684.5/1091 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 19 锦州南 在线订票 20:20 20:21 1分钟 1 9小时2分 1675 697/1106 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 20 盘锦 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 9小时38分 1773 731/1151.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 21 营口东 在线订票 21:24 21:26 2分钟 1 10小时6分 1862 771.5/1216.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 22 盖州西 在线订票 21:37 21:39 2分钟 1 10小时19分 1890 784.5/1237.5 0/0/0 0 / 0
G1294/G1295 23 大连北 在线订票 22:26 终点站 0分钟 1 11小时8分 2068 866.5/1368 0/0/0 0 / 0