火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1304 广州南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1304 运行时间 8小时27分


广州南-上海虹桥(当天到)
始发站 广州南 到达站 上海虹桥 硬座 793 软座 1302.5
发车时间 13:24 到站时间 21:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1790公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1304 1 广州南 在线订票 始发站 13:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1304 2 广州北 在线订票 13:41 13:46 5分钟 1 17分 227 19.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G1304 3 英德西 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 46分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G1304 4 郴州西 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 1小时35分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1304 5 耒阳西 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 1小时58分 475 244/389 0/0/0 0 / 0
G1304 6 衡山西 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 2小时25分 571 259/414 0/0/0 0 / 0
G1304 7 长沙南 在线订票 16:24 16:30 6分钟 1 3小时0分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1304 8 萍乡北 在线订票 16:59 17:01 2分钟 1 3小时35分 772 363/585 0/0/0 0 / 0
G1304 9 南昌西 在线订票 17:57 18:00 3分钟 1 4小时33分 1009 472/768.5 0/0/0 0 / 0
G1304 10 抚州东 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 5小时1分 1146 516.5/843.5 0/0/0 0 / 0
G1304 11 鹰潭北 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 5小时16分 1189 536.5/876.5 0/0/0 0 / 0
G1304 12 上饶 在线订票 19:09 19:12 3分钟 1 5小时45分 1241 579/948.5 0/0/0 0 / 0
G1304 13 金华 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 6小时33分 1438 653/1073.5 0/0/0 0 / 0
G1304 14 义乌 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 6小时51分 1486 674.5/1110 0/0/0 0 / 0
G1304 15 杭州东 在线订票 20:49 20:55 6分钟 1 7小时25分 1631 720/1185.5 0/0/0 0 / 0
G1304 16 嘉兴南 在线订票 21:19 21:21 2分钟 1 7小时55分 1706 754.5/1240.5 0/0/0 0 / 0
G1304 17 上海虹桥 在线订票 21:51 终点站 0分钟 1 8小时27分 1790 793/1302.5 0/0/0 0 / 0