火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1311/G1314(重庆北-深圳北)  G1316/G1317(广州南-宜昌东)  G1315/G1318(宜昌东-广州南)  G1312/G1313(深圳北-重庆北)   车次 G131 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G131 运行时间 -1分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 12:20 到站时间 18:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G131 1 北京南 在线订票 始发站 12:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G131 2 沧州西 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 52分 210 / // /
G131 3 济南西 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 1小时40分 406 / // /
G131 4 滕州东 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 2小时25分 591 / // /
G131 5 枣庄 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 2小时39分 627 / // /
G131 6 徐州东 在线订票 15:19 15:25 6分钟 1 2小时59分 692 / // /
G131 7 滁州 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 4小时7分 964 / // /
G131 8 南京南 在线订票 16:47 16:51 4分钟 1 4小时27分 1023 / // /
G131 9 苏州北 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 5小时21分 1237 / // /
G131 10 上海虹桥 在线订票 18:06 终点站 0分钟 1 5小时46分 1318 / // /