火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1311/G1314 重庆北-深圳北的详细信息如下:



车次 G1311/G1314 运行时间 12小时35分


重庆北-深圳北(当天到)
始发站 重庆北 到达站 深圳北 硬座 794.5 软座 1147.5
发车时间 07:50 到站时间 20:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2052公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1311/G1314 1 重庆北 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 2 长寿北 在线订票 08:20 08:32 12分钟 1 30分 68 20/24 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 3 利川 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 1小时58分 278 81.5/98 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 4 恩施 在线订票 10:22 10:26 4分钟 1 2小时32分 339 99.5/119 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 5 宜昌东 在线订票 12:10 12:15 5分钟 1 4小时20分 553 162/195 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 6 荆州 在线订票 12:49 12:54 5分钟 1 4小时59分 641 188/225.5 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 7 潜江 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 5小时29分 711 208.5/250.5 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 8 天门南 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 5小时51分 762 223.5/268 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 9 汉川 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 6小时9分 799 234/281 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 10 汉口 在线订票 14:25 14:41 16分钟 1 6小时35分 845 247.5/297.5 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 11 武汉 在线订票 15:04 15:12 8分钟 1 7小时14分 876 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 12 咸宁北 在线订票 15:36 15:46 10分钟 1 7小时46分 961 297.5/372 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 13 汨罗东 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 8小时41分 1161 389.5/519 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 14 长沙南 在线订票 16:52 16:55 3分钟 1 9小时2分 1238 424.5/575.5 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 15 株洲西 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 9小时20分 1295 473/757 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 16 衡阳东 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 9小时49分 1415 504/702.5 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 17 郴州西 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 10小时24分 1568 567.5/804 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 18 韶关 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 10小时57分 1718 629.5/903 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 19 广州南 在线订票 19:45 19:49 4分钟 1 11小时55分 1945 720/1048 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 20 虎门 在线订票 20:06 20:08 2分钟 1 12小时16分 1995 754.5/1097.5 0/0/0 0 / 0
G1311/G1314 21 深圳北 在线订票 20:25 终点站 0分钟 1 12小时35分 2052 794.5/1147.5 0/0/0 0 / 0