火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1312/G1313 深圳北-重庆北的详细信息如下:



车次 G1312/G1313 运行时间 11小时55分


深圳北-重庆北(当天到)
始发站 深圳北 到达站 重庆北 硬座 794.5 软座 1147.5
发车时间 07:38 到站时间 19:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2052公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1312/G1313 1 深圳北 在线订票 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 2 广州南 在线订票 08:07 08:10 3分钟 1 29分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 3 韶关 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 1小时23分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 4 郴州西 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 1小时56分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 5 株洲西 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 2小时53分 757 368.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 6 长沙南 在线订票 10:52 10:57 5分钟 1 3小时14分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 7 武汉 在线订票 12:18 12:25 7分钟 1 4小时40分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 8 汉口 在线订票 12:46 12:58 12分钟 1 5小时8分 1202 546.5/851 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 9 汉川 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 5小时43分 1248 560/867 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 10 天门南 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 6小时1分 1285 570.5/880 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 11 荆州 在线订票 14:23 14:34 11分钟 1 6小时45分 1406 606.5/922.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 12 宜昌东 在线订票 15:09 15:16 7分钟 1 7小时31分 1499 632/953.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 13 建始 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 9小时3分 1678 684.5/1016 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 14 恩施 在线订票 17:06 17:11 5分钟 1 9小时28分 1708 694.5/1028.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 15 利川 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 10小时8分 1769 712.5/1050.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 16 重庆北 在线订票 19:33 终点站 0分钟 1 11小时55分 2052 794.5/1147.5 0/0/0 0 / 0