火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1321 上海虹桥-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1321 运行时间 9小时29分


上海虹桥-贵阳北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 贵阳北 硬座 734.5 软座 1231.5
发车时间 06:11 到站时间 15:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1789公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1321 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1321 2 杭州东 在线订票 06:57 06:59 2分钟 1 46分 159 / // /
G1321 3 诸暨 在线订票 07:22 07:24 2分钟 1 1小时11分 225 / // /
G1321 4 义乌 在线订票 07:38 07:40 2分钟 1 1小时27分 304 / // /
G1321 5 金华 在线订票 07:56 07:58 2分钟 1 1小时45分 320 / // /
G1321 6 龙游 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 2小时2分 369 / // /
G1321 7 衢州 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 2小时15分 398 / // /
G1321 8 江山 在线订票 08:43 08:46 3分钟 1 2小时32分 428 / // /
G1321 9 上饶 在线订票 09:06 09:08 2分钟 1 2小时55分 500 / // /
G1321 10 鹰潭北 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 3小时23分 601 / // /
G1321 11 南昌西 在线订票 10:11 10:15 4分钟 1 4小时0分 741 / // /
G1321 12 宜春 在线订票 10:57 10:59 2分钟 1 4小时46分 917 / // /
G1321 13 萍乡北 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 5小时6分 978 / // /
G1321 14 醴陵东 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 5小时20分 1007 / // /
G1321 15 长沙南 在线订票 11:58 12:02 4分钟 1 5小时47分 1169 / // /
G1321 16 韶山南 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 6小时14分 1149 / // /
G1321 17 娄底南 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 6小时33分 1168 / // /
G1321 18 新化南 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 6小时59分 1342 / // /
G1321 19 怀化南 在线订票 13:45 13:48 3分钟 1 7小时34分 1415 / // /
G1321 20 新晃西 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 8小时1分 1463 / // /
G1321 21 三穗 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 8小时22分 1570 / // /
G1321 22 贵定北 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 9小时7分 1729 / // /
G1321 23 贵阳北 在线订票 15:40 终点站 0分钟 1 9小时29分 1789 / // /