火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1322 贵阳北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1322 运行时间 9小时15分


贵阳北-上海虹桥(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 上海虹桥 硬座 744 软座 1253
发车时间 09:07 到站时间 18:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1762公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1322 1 贵阳北 在线订票 始发站 09:07 0分钟 1 0分 0 / // /
G1322 2 凯里南 在线订票 09:45 09:47 2分钟 1 38分 127 / // /
G1322 3 新晃西 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 1小时19分 326 / // /
G1322 4 芷江 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 1小时38分 340 / // /
G1322 5 怀化南 在线订票 10:59 11:02 3分钟 1 1小时52分 374 / // /
G1322 6 娄底南 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 2小时47分 581 / // /
G1322 7 韶山南 在线订票 12:13 12:15 2分钟 1 3小时6分 640 / // /
G1322 8 湘潭北 在线订票 12:29 12:31 2分钟 1 3小时22分 680 / // /
G1322 9 长沙南 在线订票 12:44 12:49 5分钟 1 3小时37分 706 / // /
G1322 10 萍乡北 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 4小时13分 811 / // /
G1322 11 宜春 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 4小时33分 832 / // /
G1322 12 南昌西 在线订票 14:24 14:28 4分钟 1 5小时17分 1008 / // /
G1322 13 鹰潭北 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 5小时56分 1148 / // /
G1322 14 上饶 在线订票 15:31 15:33 2分钟 1 6小时24分 1289 / // /
G1322 15 衢州 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 6小时54分 1391 / // /
G1322 16 义乌 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 7小时30分 1521 / // /
G1322 17 杭州东 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 8小时7分 1603 / // /
G1322 18 余杭 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 8小时19分 1645 / // /
G1322 19 桐乡 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 8小时33分 1677 / // /
G1322 20 嘉善南 在线订票 17:57 17:59 2分钟 1 8小时50分 1665 / // /
G1322 21 上海虹桥 在线订票 18:22 终点站 0分钟 1 9小时15分 1762 / // /