火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1323 上海虹桥-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1323 运行时间 9小时13分


上海虹桥-贵阳北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 贵阳北 硬座 734.5 软座 1231.5
发车时间 08:25 到站时间 17:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1789公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1323 1 上海虹桥 在线订票 始发站 08:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1323 2 嘉兴南 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1323 3 余杭 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 47分 144 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G1323 4 杭州东 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1323 5 诸暨 在线订票 09:49 09:51 2分钟 1 1小时24分 252 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1323 6 义乌 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 1小时40分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1323 7 衢州 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 2小时14分 438 182.5/302 0/0/0 0 / 0
G1323 8 江山 在线订票 10:53 11:01 8分钟 1 2小时28分 473 196.5/325 0/0/0 0 / 0
G1323 9 上饶 在线订票 11:21 11:24 3分钟 1 2小时56分 549 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1323 10 鹰潭北 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 3小时25分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1323 11 南昌西 在线订票 12:27 12:33 6分钟 1 4小时2分 341 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1323 12 新余北 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 4小时40分 868 389/649 0/0/0 0 / 0
G1323 13 萍乡北 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 5小时10分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1323 14 长沙南 在线订票 14:08 14:12 4分钟 1 5小时43分 683 478/798.5 0/0/0 0 / 0
G1323 15 邵阳北 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 6小时33分 1342 546.5/914 0/0/0 0 / 0
G1323 16 怀化南 在线订票 15:41 15:45 4分钟 1 7小时16分 1415 603/1010 0/0/0 0 / 0
G1323 17 新晃西 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 7小时44分 1463 635.5/1064.5 0/0/0 0 / 0
G1323 18 三穗 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 8小时6分 1570 660/1106 0/0/0 0 / 0
G1323 19 凯里南 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 8小时33分 1662 694/1162.5 0/0/0 0 / 0
G1323 20 贵阳北 在线订票 17:38 终点站 0分钟 1 9小时13分 1789 734.5/1231.5 0/0/0 0 / 0