火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1328 贵阳北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1328 运行时间 9小时48分


贵阳北-上海虹桥(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 上海虹桥 硬座 734.5 软座 1231.5
发车时间 11:54 到站时间 21:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1789公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1328 1 贵阳北 在线订票 始发站 11:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1328 2 凯里南 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 38分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G1328 3 铜仁南 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 1小时15分 267 122.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G1328 4 芷江 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 1小时38分 286 156/263 0/0/0 0 / 0
G1328 5 怀化南 在线订票 13:47 13:51 4分钟 1 1小时53分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G1328 6 邵阳北 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 2小时37分 435 241.5/407 0/0/0 0 / 0
G1328 7 娄底南 在线订票 14:49 14:55 6分钟 1 2小时55分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G1328 8 湘潭北 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 3小时27分 680 304/512 0/0/0 0 / 0
G1328 9 长沙南 在线订票 15:36 15:42 6分钟 1 3小时42分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G1328 10 萍乡北 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 4小时17分 811 358/603 0/0/0 0 / 0
G1328 11 新余北 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 4小时47分 881 403.5/679.5 0/0/0 0 / 0
G1328 12 南昌西 在线订票 17:15 17:23 8分钟 1 5小时21分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0
G1328 13 鹰潭北 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 6小时4分 1148 505/851 0/0/0 0 / 0
G1328 14 上饶 在线订票 18:26 18:29 3分钟 1 6小时32分 1289 542.5/913.5 0/0/0 0 / 0
G1328 15 江山 在线订票 18:51 18:54 3分钟 1 6小时57分 1361 569/958 0/0/0 0 / 0
G1328 16 衢州 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 7小时11分 1391 580/976.5 0/0/0 0 / 0
G1328 17 龙游 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 7小时24分 1420 590.5/994.5 0/0/0 0 / 0
G1328 18 金华 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 7小时42分 1469 608.5/1025 0/0/0 0 / 0
G1328 19 义乌 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 8小时0分 1564 626.5/1055.5 0/0/0 0 / 0
G1328 20 杭州东 在线订票 20:28 20:36 8分钟 1 8小时34分 1630 661.5/1114.5 0/0/0 0 / 0
G1328 21 余杭 在线订票 20:46 20:52 6分钟 1 8小时52分 1677 696/1169.5 0/0/0 0 / 0
G1328 22 嘉兴南 在线订票 21:11 21:13 2分钟 1 9小时17分 1758 720.5/1208.5 0/0/0 0 / 0
G1328 23 上海虹桥 在线订票 21:42 终点站 0分钟 1 9小时48分 1789 734.5/1231.5 0/0/0 0 / 0