火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1329 上海虹桥-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1329 运行时间 8小时55分


上海虹桥-贵阳北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 贵阳北 硬座 734.5 软座 1231.5
发车时间 13:42 到站时间 22:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1789公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1329 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1329 2 嘉兴南 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1329 3 海宁西 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 44分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G1329 4 杭州东 在线订票 14:41 14:45 4分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1329 5 义乌 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 1小时35分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1329 6 金华 在线订票 15:35 15:38 3分钟 1 1小时53分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G1329 7 上饶 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 2小时40分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1329 8 鹰潭北 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 3小时8分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1329 9 南昌西 在线订票 17:27 17:31 4分钟 1 3小时45分 341 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1329 10 新余北 在线订票 18:03 18:06 3分钟 1 4小时21分 868 389/649 0/0/0 0 / 0
G1329 11 宜春 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 4小时39分 917 409/683 0/0/0 0 / 0
G1329 12 萍乡北 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 4小时59分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1329 13 长沙南 在线订票 19:15 19:19 4分钟 1 5小时33分 683 478/798.5 0/0/0 0 / 0
G1329 14 娄底南 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 6小时12分 1208 527/882 0/0/0 0 / 0
G1329 15 邵阳北 在线订票 20:12 20:14 2分钟 1 6小时30分 1260 546.5/914 0/0/0 0 / 0
G1329 16 怀化南 在线订票 20:55 20:58 3分钟 1 7小时13分 1415 603/1010 0/0/0 0 / 0
G1329 17 凯里南 在线订票 21:56 21:58 2分钟 1 8小时14分 1662 694/1162.5 0/0/0 0 / 0
G1329 18 贵阳北 在线订票 22:37 终点站 0分钟 1 8小时55分 1789 734.5/1231.5 0/0/0 0 / 0