火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1329 上海虹桥-贵阳北的详细信息如下:



车次 G1329 运行时间 8小时56分


上海虹桥-贵阳北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 贵阳北 硬座 734.5 软座 1231.5
发车时间 13:41 到站时间 22:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1789公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1329 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1329 2 嘉兴南 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1329 3 海宁西 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 44分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G1329 4 杭州东 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1329 5 诸暨 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 1小时24分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1329 6 金华 在线订票 15:32 15:35 3分钟 1 1小时51分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G1329 7 上饶 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 2小时40分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1329 8 鹰潭北 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 3小时8分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1329 9 南昌西 在线订票 17:26 17:29 3分钟 1 3小时45分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1329 10 新余北 在线订票 18:01 18:06 5分钟 1 4小时20分 868 389/649 0/0/0 0 / 0
G1329 11 宜春 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 4小时40分 917 421/676 0/0/0 0 / 0
G1329 12 萍乡北 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 5小时0分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1329 13 长沙南 在线订票 19:15 19:19 4分钟 1 5小时34分 1169 470.5/699.5 0/0/0 0 / 0
G1329 14 娄底南 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 6小时13分 1208 556/886 0/0/0 0 / 0
G1329 15 邵阳北 在线订票 20:12 20:14 2分钟 1 6小时31分 1260 546.5/914 0/0/0 0 / 0
G1329 16 怀化南 在线订票 20:55 20:58 3分钟 1 7小时14分 1415 603/1010 0/0/0 0 / 0
G1329 17 三穗 在线订票 21:36 21:38 2分钟 1 7小时55分 1570 / // /
G1329 18 贵阳北 在线订票 22:37 终点站 0分钟 1 8小时56分 1789 734.5/1231.5 0/0/0 0 / 0