火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1332(贵阳北-杭州东)  G1331(杭州东-贵阳北)  G1333/G1336(上海虹桥-重庆西)  G1334/G1335(重庆西-上海虹桥)  G1338/G1339(南充北-上海虹桥)  G1335/G1334(重庆西-上海虹桥)   车次 G133 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G133 运行时间 5小时50分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 12:50 到站时间 18:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G133 1 北京南 在线订票 始发站 12:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G133 2 天津南 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 35分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G133 3 沧州西 在线订票 13:49 13:55 6分钟 1 59分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G133 4 德州东 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 1小时31分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G133 5 济南西 在线订票 14:47 14:50 3分钟 1 1小时57分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G133 6 蚌埠南 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 3小时35分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G133 7 南京南 在线订票 17:09 17:13 4分钟 1 4小时19分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G133 8 苏州北 在线订票 18:02 18:09 7分钟 1 5小时12分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G133 9 昆山南 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 5小时31分 1268 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G133 10 上海虹桥 在线订票 18:40 终点站 0分钟 1 5小时50分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0