火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1332 贵阳北-杭州东的详细信息如下:



车次 G1332 运行时间 7小时44分


贵阳北-杭州东(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 杭州东 硬座 661.5 软座 1114.5
发车时间 06:52 到站时间 14:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1630公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1332 1 贵阳北 在线订票 始发站 06:52 0分钟 1 0分 0 / // /
G1332 2 凯里南 在线订票 07:30 07:32 2分钟 1 38分 127 / // /
G1332 3 铜仁南 在线订票 08:07 08:09 2分钟 1 1小时15分 267 / // /
G1332 4 怀化南 在线订票 08:38 08:41 3分钟 1 1小时46分 374 / // /
G1332 5 新化南 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 2小时21分 492 / // /
G1332 6 邵阳北 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 2小时36分 529 / // /
G1332 7 长沙南 在线订票 10:15 10:18 3分钟 1 3小时23分 706 / // /
G1332 8 萍乡北 在线订票 10:47 10:53 6分钟 1 3小时55分 811 / // /
G1332 9 南昌西 在线订票 11:48 11:52 4分钟 1 4小时56分 1048 / // /
G1332 10 进贤南 在线订票 12:10 12:12 2分钟 1 5小时18分 1066 / // /
G1332 11 上饶 在线订票 12:55 12:57 2分钟 1 6小时3分 1289 / // /
G1332 12 金华 在线订票 13:41 13:44 3分钟 1 6小时49分 1469 / // /
G1332 13 义乌 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 7小时8分 1521 / // /
G1332 14 杭州东 在线订票 14:36 终点站 0分钟 1 7小时44分 1630 / // /