火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1333/G1336 上海虹桥-重庆西的详细信息如下:



车次 G1333/G1336 运行时间 11小时26分


上海虹桥-重庆西(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 重庆西 硬座 859.5 软座 1430
发车时间 11:39 到站时间 23:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2123公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1333/G1336 1 上海虹桥 在线订票 始发站 11:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 2 松江南 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 14分 31 13.5/22.5 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 3 嘉兴南 在线订票 12:13 12:15 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 4 杭州东 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 5 诸暨 在线订票 13:04 13:10 6分钟 1 1小时25分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 6 义乌 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 1小时45分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 7 金华 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 2小时3分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 8 上饶 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 2小时48分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 9 鹰潭北 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 3小时16分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 10 南昌西 在线订票 15:32 15:35 3分钟 1 3小时53分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 11 新余北 在线订票 16:07 16:09 2分钟 1 4小时28分 868 389/649 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 12 宜春 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 4小时45分 917 421/676 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 13 萍乡北 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 5小时5分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 14 醴陵东 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 5小时19分 1007 446.5/746 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 15 长沙南 在线订票 17:25 17:29 4分钟 1 5小时46分 1169 502.5/814 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 16 娄底南 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 6小时25分 1208 527/882 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 17 邵阳北 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 6小时43分 1260 546.5/914 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 18 怀化南 在线订票 19:05 19:09 4分钟 1 7小时26分 1415 603/1010 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 19 新晃西 在线订票 19:33 19:35 2分钟 1 7小时54分 1463 635.5/1064.5 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 20 凯里南 在线订票 20:14 20:16 2分钟 1 8小时35分 1662 694/1162.5 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 21 贵阳东 在线订票 20:50 20:54 4分钟 1 9小时11分 1779 731.5/1226 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 22 遵义 在线订票 21:43 21:45 2分钟 1 10小时4分 1902 776.5/1299 0/0/0 0 / 0
G1333/G1336 23 重庆西 在线订票 23:05 终点站 0分钟 1 11小时26分 2123 859.5/1430 0/0/0 0 / 0