火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1334/G1335 重庆西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1334/G1335 运行时间 12小时8分


重庆西-上海虹桥(当天到)
始发站 重庆西 到达站 上海虹桥 硬座 859.5 软座 1430
发车时间 08:48 到站时间 20:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2123公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1334/G1335 1 重庆西 在线订票 始发站 08:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 2 綦江东 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 26分 61 22/36 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 3 遵义 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 1小时24分 221 81/131 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 4 息烽 在线订票 10:41 10:48 7分钟 1 1小时53分 292 135/215 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 5 贵阳东 在线订票 11:13 11:22 9分钟 1 2小时25分 344 160/255 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 6 凯里南 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 3小时8分 461 181.5/294.5 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 7 三穗 在线订票 12:23 12:30 7分钟 1 3小时35分 553 / // /
G1334/G1335 8 铜仁南 在线订票 12:45 12:52 7分钟 1 3小时57分 601 276/441 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 9 怀化南 在线订票 13:24 13:29 5分钟 1 4小时36分 708 295/485.5 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 10 溆浦南 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 5小时2分 769 356/566 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 11 娄底南 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 5小时40分 915 323/532.5 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 12 湘潭北 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 6小时8分 1014 428/709 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 13 长沙南 在线订票 15:11 15:15 4分钟 1 6小时23分 1040 438.5/727 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 14 萍乡北 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 6小时56分 1145 482/800 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 15 宜春 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 7小时16分 1206 556/886 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 16 新余北 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 7小时33分 1255 527.5/876.5 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 17 南昌西 在线订票 16:55 16:58 3分钟 1 8小时7分 1382 578/962 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 18 鹰潭北 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 8小时44分 1522 629.5/1049 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 19 上饶 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 9小时12分 1623 666.5/1111 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 20 衢州 在线订票 18:30 18:32 2分钟 1 9小时42分 1725 704/1174.5 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 21 金华 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 10小时5分 1803 832/1327 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 22 义乌 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 10小时23分 1855 751.5/1254 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 23 诸暨 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 10小时39分 1898 765/1277 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 24 杭州东 在线订票 19:53 19:56 3分钟 1 11小时5分 1964 786.5/1313 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 25 桐乡 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 11小时25分 2011 927/1477 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 26 嘉善南 在线订票 20:30 20:32 2分钟 1 11小时42分 2056 947/1512 0/0/0 0 / 0
G1334/G1335 27 上海虹桥 在线订票 20:56 终点站 0分钟 1 12小时8分 2123 859.5/1430 0/0/0 0 / 0