火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1337/G1340 上海虹桥-南充北的详细信息如下:



车次 G1337/G1340 运行时间 13小时11分


上海虹桥-南充北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南充北 硬座 919.5 软座 1527.5
发车时间 08:25 到站时间 21:36 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2293公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1337/G1340 1 上海虹桥 在线订票 始发站 08:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 2 嘉兴南 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 3 余杭 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 47分 144 65.5/105.5 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 4 杭州东 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 5 诸暨 在线订票 09:49 09:51 2分钟 1 1小时24分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 6 义乌 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 1小时40分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 7 金华 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 1小时58分 320 145/235 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 8 衢州 在线订票 10:46 10:51 5分钟 1 2小时21分 398 182.5/302 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 9 上饶 在线订票 11:21 11:24 3分钟 1 2小时56分 500 229.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 10 鹰潭北 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 3小时25分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 11 南昌西 在线订票 12:27 12:33 6分钟 1 4小时2分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 12 新余北 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 4小时40分 868 389/649 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 13 萍乡北 在线订票 13:35 13:38 3分钟 1 5小时10分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 14 长沙南 在线订票 14:10 14:14 4分钟 1 5小时45分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 15 邵阳北 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 6小时35分 1260 546.5/914 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 16 怀化南 在线订票 15:43 15:47 4分钟 1 7小时18分 1415 603/1010 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 17 凯里南 在线订票 16:45 16:48 3分钟 1 8小时20分 1662 694/1162.5 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 18 贵阳东 在线订票 17:22 17:30 8分钟 1 8小时57分 1779 731.5/1226 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 19 遵义 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 9小时54分 1902 776.5/1299 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 20 桐梓东 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 10小时18分 1955 796.5/1331 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 21 綦江东 在线订票 19:24 19:27 3分钟 1 10小时59分 2062 836.5/1394 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 22 重庆西 在线订票 19:57 20:17 20分钟 1 11小时32分 2123 859.5/1430 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 23 武胜 在线订票 21:06 21:10 4分钟 1 12小时41分 2236 898.5/1494 0/0/0 0 / 0
G1337/G1340 24 南充北 在线订票 21:36 终点站 0分钟 1 13小时11分 2293 919.5/1527.5 0/0/0 0 / 0