火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1338/G1339 重庆西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1338/G1339 运行时间 11小时28分


重庆西-上海虹桥(当天到)
始发站 重庆西 到达站 上海虹桥 硬座 919.5 软座 1527.5
发车时间 11:35 到站时间 23:03 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2123公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1338/G1339 1 重庆西 在线订票 始发站 11:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 2 遵义 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 1小时18分 221 81/131 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 3 息烽 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 1小时47分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 4 修文县 在线订票 13:37 13:40 3分钟 1 2小时2分 318 / // /
G1338/G1339 5 贵阳东 在线订票 13:56 14:01 5分钟 1 2小时21分 344 160/255 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 6 凯里南 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 3小时0分 461 211/341 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 7 铜仁南 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 3小时37分 601 276/441 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 8 怀化南 在线订票 15:43 15:47 4分钟 1 4小时8分 708 326/521 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 9 溆浦南 在线订票 16:07 16:09 2分钟 1 4小时32分 769 / // /
G1338/G1339 10 韶山南 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 5小时23分 974 411.5/716 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 11 湘潭北 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 5小时38分 1014 / // /
G1338/G1339 12 长沙南 在线订票 17:28 17:33 5分钟 1 5小时53分 1040 438.5/727 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 13 萍乡北 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 6小时27分 1145 482/800 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 14 新余北 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 6小时57分 1255 527.5/876.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 15 高安 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 7小时21分 1335 / // /
G1338/G1339 16 南昌西 在线订票 19:13 19:17 4分钟 1 7小时38分 1382 578/962 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 17 鹰潭北 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 8小时17分 1522 629.5/1049 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 18 上饶 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 8小时45分 1623 666.5/1111 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 19 江山 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 9小时9分 1695 693/1156 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 20 金华 在线订票 21:14 21:16 2分钟 1 9小时39分 1803 832/1327 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 21 义乌 在线订票 21:32 21:34 2分钟 1 9小时57分 1855 751.5/1254 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 22 杭州东 在线订票 22:07 22:17 10分钟 1 10小时32分 1964 786.5/1313 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 23 上海虹桥 在线订票 23:03 终点站 0分钟 1 11小时28分 2123 859.5/1430 0/0/0 0 / 0