火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1338/G1339 南充北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1338/G1339 运行时间 12小时42分


南充北-上海虹桥(当天到)
始发站 南充北 到达站 上海虹桥 硬座 919.5 软座 1527.5
发车时间 10:18 到站时间 23:00 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 2293公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1338/G1339 1 南充北 在线订票 始发站 10:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 2 重庆西 在线订票 11:30 11:36 6分钟 1 1小时12分 170 60/97.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 3 遵义 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 2小时36分 391 143/227.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 4 息烽 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 3小时5分 462 / // /
G1338/G1339 5 修文县 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 3小时20分 488 / // /
G1338/G1339 6 贵阳东 在线订票 13:56 14:01 5分钟 1 3小时38分 514 188/301.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 7 凯里南 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 4小时17分 631 241.5/392 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 8 铜仁南 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 4小时54分 771 306/500 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 9 怀化南 在线订票 15:43 15:47 4分钟 1 5小时25分 878 355/583 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 10 新化南 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 6小时1分 996 409.5/674 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 11 邵阳北 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 6小时16分 1033 / // /
G1338/G1339 12 韶山南 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 6小时47分 1144 471.5/778.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 13 长沙南 在线订票 17:28 17:33 5分钟 1 7小时10分 1210 498.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 14 萍乡北 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 7小时44分 1315 542/897.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 15 新余北 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 8小时14分 1425 587.5/974 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 16 高安 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 8小时38分 1505 620.5/1030 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 17 南昌西 在线订票 19:13 19:17 4分钟 1 8小时55分 1552 638/1059.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 18 鹰潭北 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 9小时34分 1692 689.5/1146.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 19 上饶 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 10小时2分 1793 726.5/1208.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 20 江山 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 10小时26分 1865 753/1253.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 21 金华 在线订票 21:14 21:16 2分钟 1 10小时56分 1973 793/1320 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 22 义乌 在线订票 21:32 21:34 2分钟 1 11小时14分 2025 811.5/1351.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 23 杭州东 在线订票 22:07 22:15 8分钟 1 11小时49分 2134 846.5/1410.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 24 上海虹桥 在线订票 23:00 终点站 0分钟 1 12小时42分 2293 919.5/1527.5 0/0/0 0 / 0