火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1337/G1340(上海虹桥-重庆西)  G1341(上海虹桥-长沙南)  G1342(长沙南-上海虹桥)  G1344(长沙南-上海虹桥)  G1346(长沙南-上海虹桥)  G1347(上海虹桥-长沙南)   车次 G134 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G134 运行时间 5小时48分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 13:00 到站时间 18:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G134 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G134 2 昆山南 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 17分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G134 3 无锡东 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 35分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G134 4 南京南 在线订票 14:21 14:24 3分钟 1 1小时21分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G134 5 蚌埠南 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 2小时6分 470 214/364 0/0/0 0 / 0
G134 6 徐州东 在线订票 15:46 15:48 2分钟 1 2小时46分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G134 7 济南西 在线订票 16:53 17:05 12分钟 1 3小时53分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G134 8 沧州西 在线订票 17:50 17:56 6分钟 1 4小时50分 1108 / // /
G134 9 北京南 在线订票 18:48 终点站 0分钟 1 5小时48分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0