火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1341(上海虹桥-长沙南)  G1349(上海虹桥-长沙南)  G1347(上海虹桥-长沙南)  G1346(长沙南-上海虹桥)  G1344(长沙南-上海虹桥)  G1342(长沙南-上海虹桥)   车次 G134 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G134 运行时间 5小时51分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 553 软座 933
发车时间 13:02 到站时间 18:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G134 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G134 2 昆山南 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G134 3 无锡东 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 35分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G134 4 南京南 在线订票 14:23 14:25 2分钟 1 1小时21分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G134 5 蚌埠南 在线订票 15:07 15:10 3分钟 1 2小时5分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G134 6 徐州东 在线订票 15:48 16:00 12分钟 1 2小时46分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G134 7 济南西 在线订票 17:03 17:06 3分钟 1 4小时1分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G134 8 天津南 在线订票 18:12 18:19 7分钟 1 5小时10分 1196 508.5/853.5 0/0/0 0 / 0
G134 9 北京南 在线订票 18:53 终点站 0分钟 1 5小时51分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0