火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1346 长沙南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1346 运行时间 5小时18分


长沙南-上海虹桥(当天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 478 软座 798.5
发车时间 08:00 到站时间 13:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1346 1 长沙南 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1346 2 醴陵东 在线订票 08:24 08:26 2分钟 1 24分 76 35/59 0/0/0 0 / 0
G1346 3 萍乡北 在线订票 08:36 08:38 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G1346 4 南昌西 在线订票 09:33 09:36 3分钟 1 1小时33分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1346 5 进贤南 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 1小时54分 400 183.5/309.5 0/0/0 0 / 0
G1346 6 鹰潭北 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 2小时18分 482 221.5/372.5 0/0/0 0 / 0
G1346 7 衢州 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 3小时8分 685 306/515.5 0/0/0 0 / 0
G1346 8 义乌 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 3小时42分 815 359.5/606 0/0/0 0 / 0
G1346 9 杭州东 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 4小时17分 924 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G1346 10 桐乡 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 4小时36分 971 426.5/716 0/0/0 0 / 0
G1346 11 嘉善南 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 4小时53分 1016 447/749 0/0/0 0 / 0
G1346 12 上海虹桥 在线订票 13:18 终点站 0分钟 1 5小时18分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0