火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1347 上海虹桥-长沙南的详细信息如下:



车次 G1347 运行时间 -1分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 478 软座 798.5
发车时间 09:51 到站时间 15:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1347 1 上海虹桥 在线订票 始发站 09:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1347 2 松江南 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 14分 84 13.5/22.5 0/0/0 0 / 0
G1347 3 余杭 在线订票 10:38 10:40 2分钟 1 47分 144 65.5/105.5 0/0/0 0 / 0
G1347 4 杭州东 在线订票 10:50 10:53 3分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1347 5 诸暨 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 1小时25分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1347 6 金华 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 1小时52分 320 145/235 0/0/0 0 / 0
G1347 7 玉山南 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 2小时31分 466 214/354.5 0/0/0 0 / 0
G1347 8 鹰潭北 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 3小时6分 601 276/459 0/0/0 0 / 0
G1347 9 南昌西 在线订票 13:34 13:40 6分钟 1 3小时43分 741 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1347 10 宜春 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 4小时31分 917 409/683 0/0/0 0 / 0
G1347 11 萍乡北 在线订票 14:42 14:45 3分钟 1 4小时51分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1347 12 长沙南 在线订票 15:17 终点站 0分钟 1 5小时26分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0