火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1349 上海虹桥-长沙南的详细信息如下:



车次 G1349 运行时间 5小时33分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 478 软座 798.5
发车时间 10:48 到站时间 16:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1349 1 上海虹桥 在线订票 始发站 10:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1349 2 嘉兴南 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G1349 3 桐乡 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 40分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G1349 4 杭州东 在线订票 11:48 11:52 4分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G1349 5 诸暨 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 1小时27分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G1349 6 义乌 在线订票 12:31 12:33 2分钟 1 1小时43分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G1349 7 鹰潭北 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 3小时2分 569 276/459 0/0/0 0 / 0
G1349 8 抚州东 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 3小时18分 612 295.5/492 0/0/0 0 / 0
G1349 9 南昌西 在线订票 14:34 14:38 4分钟 1 3小时46分 749 336.5/560.5 0/0/0 0 / 0
G1349 10 宜春 在线订票 15:20 15:23 3分钟 1 4小时32分 925 409/683 0/0/0 0 / 0
G1349 11 萍乡北 在线订票 15:41 15:49 8分钟 1 4小时53分 978 434.5/725.5 0/0/0 0 / 0
G1349 12 长沙南 在线订票 16:21 终点站 0分钟 1 5小时33分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0