火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1355(上海虹桥-长沙南)  G1353(上海虹桥-长沙南)  G1350(长沙南-上海虹桥)  G1352(长沙南-上海虹桥)  G1354(长沙南-上海虹桥)  G1359(上海虹桥-长沙南)   车次 G135 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G135 运行时间 -1分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 12:55 到站时间 18:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G135 1 北京南 在线订票 始发站 12:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G135 2 廊坊 在线订票 13:16 13:19 3分钟 1 21分 60 / // /
G135 3 沧州西 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 59分 210 / // /
G135 4 济南西 在线订票 14:42 14:52 10分钟 1 1小时47分 406 / // /
G135 5 曲阜东 在线订票 15:24 15:26 2分钟 1 2小时29分 535 / // /
G135 6 徐州东 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 3小时7分 692 / // /
G135 7 蚌埠南 在线订票 16:42 16:48 6分钟 1 3小时47分 848 / // /
G135 8 南京南 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 4小时35分 1023 / // /
G135 9 丹阳北 在线订票 17:57 17:59 2分钟 1 5小时2分 1120 / // /
G135 10 无锡东 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 5小时28分 1210 / // /
G135 11 上海虹桥 在线订票 18:54 终点站 0分钟 1 5小时59分 1318 / // /