火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1350 长沙南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1350 运行时间 5小时27分


长沙南-上海虹桥(当天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 478 软座 798.5
发车时间 09:27 到站时间 14:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1350 1 长沙南 在线订票 始发站 09:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1350 2 宜春 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 42分 166 76/128.5 0/0/0 0 / 0
G1350 3 高安 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 1小时16分 295 135.5/228 0/0/0 0 / 0
G1350 4 南昌西 在线订票 11:00 11:05 5分钟 1 1小时33分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1350 5 鹰潭北 在线订票 11:40 11:43 3分钟 1 2小时13分 482 221.5/372.5 0/0/0 0 / 0
G1350 6 玉山南 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 2小时49分 617 278/468 0/0/0 0 / 0
G1350 7 金华 在线订票 12:54 13:03 9分钟 1 3小时27分 763 338/569.5 0/0/0 0 / 0
G1350 8 杭州东 在线订票 13:46 13:49 3分钟 1 4小时19分 924 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G1350 9 嘉兴南 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 4小时45分 999 439.5/736.5 0/0/0 0 / 0
G1350 10 松江南 在线订票 14:32 14:39 7分钟 1 5小时5分 1052 464/775.5 0/0/0 0 / 0
G1350 11 上海虹桥 在线订票 14:54 终点站 0分钟 1 5小时27分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0