火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1352 长沙南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1352 运行时间 5小时35分


长沙南-上海虹桥(当天到)
始发站 长沙南 到达站 上海虹桥 硬座 478 软座 798.5
发车时间 10:32 到站时间 16:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1083公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1352 1 长沙南 在线订票 始发站 10:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1352 2 醴陵东 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 22分 76 35/59 0/0/0 0 / 0
G1352 3 宜春 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 47分 166 76/128.5 0/0/0 0 / 0
G1352 4 南昌西 在线订票 12:03 12:08 5分钟 1 1小时31分 342 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G1352 5 进贤南 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 1小时54分 400 183.5/309.5 0/0/0 0 / 0
G1352 6 弋阳 在线订票 12:59 13:01 2分钟 1 2小时27分 523 239/402.5 0/0/0 0 / 0
G1352 7 上饶 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 2小时46分 583 264/444.5 0/0/0 0 / 0
G1352 8 江山 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 3小时10分 655 293.5/494.5 0/0/0 0 / 0
G1352 9 金华 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 3小时40分 763 338/569.5 0/0/0 0 / 0
G1352 10 义乌 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 3小时58分 815 359.5/606 0/0/0 0 / 0
G1352 11 诸暨 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 4小时15分 858 377.5/636 0/0/0 0 / 0
G1352 12 杭州东 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 4小时40分 924 405/681.5 0/0/0 0 / 0
G1352 13 松江南 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 5小时19分 1052 464/775.5 0/0/0 0 / 0
G1352 14 上海虹桥 在线订票 16:07 终点站 0分钟 1 5小时35分 1083 478/798.5 0/0/0 0 / 0